Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хэл

Что брать с собой на ОП?

Оценить эту запись
Девочки подскажите что в больнице пригодится.....? делаю слив....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    себя! желательно еще паспорт и банковскую карточку..
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Я брала гигиенические принадлежности(зубную щетку,пасту, прокладки, влажные салфетки,мыло, гигиен.помаду,расческу).Можно взять воду, и чай Липтон.Мы с соседкой Липтон малиновый разбавляли водой и по чуть чуть пили(Лилия Николаевна нам разрешила). И возьмите с собой леденец,например барбариску, после выпитого бария пригодится.Удачи!
  3. Аватар для Ника
    Ночную рубашку, халат или костюм , тапочки, кружку, чайную ложку, влажные салфетки. Я брала носочки для тепла.Не забудь паспорт и деньги. Телефон, зарядное устройство. Какой-нибудь увлажняющий крем для лица-от кондиционера очень сухой воздух. Я брала ещё маленькое полотенце-почти салфетку.
  4. Аватар для Шурочка
    Ночнушку, халатик, тапки, зубную щетку, пасту, шампунь (я перед отъездом постирала волосы а затем бегала искала фен...нашла. А если бы нет?)
    В больничке есть : Кровать, тумбочка, холодильник, туалет, биде, раковина, душ, шкаф, телевизор, чашки, ложки, Вам дадут воду, бульон, чай.
    Мне очень пригодились сосательные конфетки и чтиво.
    Удачи Вам!!!
  5. Аватар для Хэл
    Ой=)! Девчонки спасибо огромное,а то от волнения в голове каша... Как хорошо, когда есть такая группа поддержки, как ВЫ дорогие )
  6. Аватар для Ника
    С чашками напряжёнка, лучше свою , так как будете цедить по глоточку круглые сутки.(Это из опыта-лежала в отделении несколько раз).Если вы из Москвы, то зачем вам шампунь-дома голову вымоете. За эти 3-4 дня, что вы будете в больнице вам будет не до головы. И кстати где её мыть-в раковине ? В душ с перевязкой ведь не полезете.Дальним девочкам конечно нужно исхитряться и приводить себя в божеский вид для обратной поездки.
    В кулере есть и холодная вода и кипяток. Чай наверно нельзя пить, а вот тёплую водичку хорошо. Ещё я брала воду в спортивной бутылке-удобно пить лёжа.
Рейтинг@Mail.ru