Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Операция назначена

Оценить эту запись
Девочки и мальчик! Спасибо всем, правда, ваши мнения - это очень ценно!
Матроскин, про небольшой вес и трудность его сброса, ты говорил про последний этап марафона - так вот, это не про меня, у меня этот марафон длиною в жизнь, и блин за каждый кг - борьба. Точнее против него. И обычно, не в мою пользу. Матроскин, пусти в друзья,а?
Хельга - попросилась в друзья, читала твой дневник. Рост у меня 164, а у тебя какой? Хочу сравнить наши параметры, т.к. мы тут с тобой похожи по "детскому ИМТ"
Операция назначена на 15 марта, с начала марта начну собирать анализы. А что вы говорили, когда шли сдавать анализы? Я могу сдать по страховке все, но надо как-то это дело обосновывать.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    Ну так принимай, в друзья то
  2. Аватар для Хельга
    В друзья приняла.
    Мой рост 169 (в ленеечке написано ) ИМТ, на момент операции был 29,76.
    Свой путь к операции, легким не назову, т.к. борьба с весом протяженностью в 7 лет, мной проиграна вчистую.
    А где делать операцию будете, я так поняла, что не в Печатниках?
  3. Аватар для Матроскин
    от страховки зависит.
    я просто показал список анализов терапевту, описал операцию и сказал, что _надо_. терапевт помялся немного, а потом мысль заработала - помог, все сделал. подогнал пару диагнозов под анализы, это уже его хитрости.
  4. Аватар для Зеленка
    Хельга, я из Новосибирска, у нас тут свои мастера
    Матроскин, спасибо, поняла, пойду к терапевту, скажу, что хочу оперировать грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, благо (?) диагноз такой стоит. Страховка хорошая у меня, ДМС, все дела
  5. Аватар для Хельга
    Пусть эти мастера, сначала нарисуют тебе, что и как они собираются делать, а то всякие у нас тут случаи бывают... Дай Бог, чтоб все получилось, так как надо.
  6. Аватар для Матроскин
    зачем врать?
    по грыже пищеводного он будет направление выписывать, хирурга подбирать... зачем? зачем человеком манипулировать, когда этого не требуется?
    по ДМС они готовы выполнять твои пожелания, за твои же деньги (или деньги твоей компании). надо просто правильно пожелать
  7. Аватар для Зеленка
    Клиника хорошая, деньги, собсна, не малые, хирурги на этом специализируются, подруге СЛИВ обыкновенный сделали и я на него претендую. С хирургом СЛИВ обсудили. Думаю, должно быть все нормально Оля, спасибо за добрые пожелания
  8. Аватар для Зеленка
    Блин, Матроскин, как хорошо про манипуляцию сказал Привычка, видимо Буду думать
  9. Аватар для Хельга
    Уф, ну хорошо тогда. Удачи!
Рейтинг@Mail.ru