Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Признание.

Да, я знаю, что это неправильно и глупо, и поэтому больше не хочу так делать... Надоело скрывать, что вес попёр обратно и я уже давно в плюсе как минимум 10 кг .
    Всё плохо и совесть мучает, что я обманываю новеньких, что типа можно блюсти себя и на таком сроке после операции.
    Ужас, ужас.
    Категории
    Без категории
  2. 8 месяцев сливу с пермаколом.

Коротко. Вес на сегодня 96,9
    Самочувствие хорошее. Кожа начинает висеть, волосы - .......... одни воспоминания.
    А в остальном все нормально. Медленно но верно двигаюсь к цели.
    Категории
    Без категории
  3. В стомульённый раз про питание/сброс

Други, у меня тревоги=)) Знаю что этот вопрос задавали мульён раз.....Мож я не правильно питаюсь после ОП? После операции предпочтительно чисто белковую пищу кушать или все таки в сочетании с овощами, рисом? Купила банки детского питания, кролик овощи, говядина-картошка. Чистого белка в день 2-3 приема (мясо с бульоном перекрученное). Остальные 2-3 с добавками. Воду могу норму выпить только разбавив соком 1:1 За 11 дней сброс 4 кг. Читаю дневники, смотрю подписи, у всех не менее десятки в месяц ...

Обновлено 31.03.2015 в 21:07 Гравицапа

Категории
    Без категории
  4. Все время хорошо- тоже плохо.

Ну как говориться и меня не минула сия чаша.
    Читал у многих что с процессом похудения возникают проблемы с камнями в желчном пузыре. До операции УЗИ показывало " загущение желчи". На днях скрутило живот. Болел 3-4 дня, потом отпустило. В панике поехал в Печатники. Бандаж в норме, а вот в желчном камень 0.6 см. Не хорошо и больно. Ладно, будем решать эту проблему.

В остальном все вроде ничего. Вес 90-91 кг. Чуток разгуливает. Сброс за 1 год 5 месяцев около 75 кг. ...
    Категории
    Без категории
  5. Год и четыре месяца. Отчетик типа.

А вес-то стоит, даже прибавился чуток. Так, мелочь.Килограмма на три. Фигня сущая. Минимальный был 129, сегодня 132. А в остальном - почти всё по прежнему: гажу - воняю - рыгунчу. В общем идеальный супруг Фионы. Ник что ли уже поменять на Шрека? Ну какой я уже Комар??? Орк! Вот имя моё!!!

Мда. Из новенького-свеженького. Среди бесконечного и постоянного дристуна стали проскакивать дни запора. А вернее даже не запора, а застоя. Кошмар похуже моего уже любимого дристуна. Пузо надувается, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100