Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Добрый день!

Прошла неделя с жш ,ем по часам ,все записываю, ем пюреобразную пищу,сегодня первый раз белок яйца ввела, пишу что ем ,может кто подкорректирует?Утро начинается поздно в 10 00 пью большую чашку слабого кофе с молоком и маленькая ложечка сахара,затем пью все мои таблетки ,проходит 40 мин ем какую нибудь пюрешку детскую,затем через полчаса опять пью всяких напитков(чай,компот,вода) потом ем на обед перетертый борщ с кусочком мясо ну грамм 200(и то все не влезает,начинает желудок ныть и я думаю наверно ...
    Категории
    Без категории
  2. О старичках и ... злых тетках. Открытое письмо.

23.12.2017 в 07:38 (Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...)
    Писала, писала в комментариях...Решила больше чужой дневник не перегружать. Напишу в своём.
    Сразу хочу предупредить, что это не ругань, не склоки. Просто разговор. Вслух. Обращаться буду и к тем, кто постоянно рядом, и к тем, кто свои дневники закрыл, душу далеко запрятал, информацию о себе стёр. Уж извините. Всем ответам, наверно, буду рада. Не ответите, значит я права. И вам нечего сказать.
    Кстати, я совершенно спокойна. Так что успокаивать меня не надо. Пишу от имени ...
    Категории
    Без категории
  3. 2017 ИТОГИ

Приехала в Россию. Тут снег, минус, замерзла, лежу под одеялком, чихаю и пью имбирный чай.
    И я счастлива.

Этот год у меня был невероятный.

Сейчас я вспоминаю, как я вступила в 2017 год. Тогда я весила почти 150 кг (147 если быть точнее, но весы уже еле выдерживали), ИМТ был за 50, 4 степень ожирения. Это был ангст унд шмерц. Я еле ходила, с трудом утром вставала с кровати. Спина отваливалась, кровать подо мной трещщала.

В декабре 2016го я сделала ...

Обновлено 23.12.2017 в 19:13 verassa

Категории
    Без категории
  4. Построй тело

Как и обещала, рассказываю)

"Построй тело" - так называется проект, организованный в рамках федерального проекта развития дворового спорта. Предусматривает полгода занятий у квалифицированных и сертифицированных тренеров в совместной работе с диетологами и, по-моему, тремя консультациями психолога.
    Для участия в проекте было подано довольно много заявок, но бесплатных мест предусмотрено всего 5.
    Отбор участников происходил в два этапа. На первом этапе выясняли ...
    Категории
    Без категории
  5. БЛАГО-ДАР-ности....и не только

Люди...бариатрики...сочуствующие и просто так рядом проходящие.
    Считаю, что вы должны быть благодарны мне, за то, что из вас вышло то, что вышло. Я вам также благодарна за плюсик в свою карму.
    А на самом деле я думаю, что мне везет в жизни и окружают меня достойные люди именно потому, что сама благодарная, и как было верно подмечено в одном из комментов, что я всех благодарила в первый год. А это разве не естественно? Человек пришел на сайт, люди тратят на тебя свое время, силы, энергию....для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100