Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Очередной небольшой отчёт за 3 месяца.

17.04.2017 в 18:35 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Здравствуйте все! Почему-то не хочется писать стандартно, скучно.
    На момент окончания третьего месяца общий сброс 15 кг. Меня это радует, потому что объемы тают зрительно больше, чем кг.. Спешить некуда, самочувствие хорошее, питание комфортное, голова за 3 месяца болела раза два, а до оп мигрень покоя не давала, давление скакало, уже кризы периодически были.
    Тут часто спрашивают про питание, что и сколько (сама такая была). Говорю о себе: аппетита нет, если не записала ...
    Категории
    Без категории
  2. С праздником!

Из неприличного.
    Но смешно) простите.

Под вечер, еле ковыляя,
    Таща в руках мешки с едой,
    С работы тетка молодая
    Брела по улице домой.
    "Картошка, лук… -она шептала,
    Сосиски, майонез, кефир,
    Треска, конфеты, булка, сало…
    Да вроде все взяла… А сыр?!
    Да нет, и сыр купила тоже…»
    С трудом давался каждый шаг.
    Все перечислила и все же,
    Не успокоится никак.
    И вот ...
    Категории
    Без категории
  3. А вот и обещенные фотографии

4. Всем привет!

Привет всем, я Ира, мне 36 лет я из Украины,сейчас живу в Праге, вешу 111-112 кг при росте 179, сейчас прохожу медицинское обследование, после которого будет ясно, можно ли меня оперировать, отсутствует щитовидка ( была карцинома,пришлось удалить) на форуме для получения информации и для того чтобы найти друзей с такими же проблемами((. Простите что сумбурно пишу. Буду рада знакомству.
    Категории
    Без категории
  5. 7 лет спустя БПШ

4 апреля 2010 года меня покрамсали
    И так. Что же написать то...
    Вес до 134 кг вес минимальный в 2014 году 73кг сейчас 80-83кг.
    Что изменилось? Все! И я счастлива, что рискнула. У меня есть дочка! И она мое всё!
    Анализы сдавала в беременность, сейчас нет возможности ходить выбивать бесплатно и нет лишних денег сдать платно. Но я пью витамины, проколола курс в12. При первой возможности сдамся врачам.
    За вторым планируем через 1-2 года надо финансовые дыры подлатать. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100