Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Посоветуйте

Форумчане, доброго времени суток.
    С момента операции прошло 7дней. Убедительно прошу оценить мое питание, правильно ли я все делаю.
    Вот мой рацион:
    100мл кофе или молока 2,5%
    100мл бульона без всего ( первые дни бульон был один раз а сегодня вот 2раза пила)
    100мл кисломолочной агуши

воды 350мл + вода с соком 350мл

в общем кушаю 3-4 раза а в перерывав пью.
    Все пью очень маленькими глотками. 100мл бульона могу выпить минут за ...
    Категории
    Без категории
  2. В чем риск быстро худеть!?

Здравствуйте!

В чем риск быстро худеть?
    все говорят о какой-то опасности форумы, люди диетологи о чем они?

Если после жш, худеют за пол года на 50 кг, и ничего...не случается.

Люди голодают и ничего не случается если они за месяц сбрасывают 20 кг.

Почему же тогда запугивают непонятно чем?

Если риск только быстро обратно набрать вес то это бред, Есть ли другие угражающие риски быстрого похудения? или это ...
    Категории
    Без категории
  3. 02.02.14.

Всех с началом февраля. У нас намело, снега много. Два дня хожу в больших сапогах URSA, прямо по сугробам, гуляя с собакой.

Загрузил фото в профиль, ню выше пояса. Кажется живот стал меньше. Разница между предыдущей фоткой - 8 кг.
    Категории
    Без категории
  4. Девы, посоветуйте от кругов под глазами что-нибудь!

Тэкс, доброе утро! Проснулась, а под одним глазом будто фингал и второй не отстает. Круги и вчера были, но сегодня жесть вообще. Что-то мне это вообще не нравится.
    Для ухода за областью глаз имеется:

Yves Rocher Анти-Усталость Роликовый Гель против Темных Кругов и Мешков под Глазами
    TONY MOLY Panda's Dream Good-bye Dark Eye Corrector
    CHRISTINA сыворотка для подтяжки кожи вокруг глаз silk sos eye serum

И всё ни о чем, конечно. Хотя гель от ив роше ...
    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца спустя

Вчера было ровно 3 месяца одному из самых важных событий в моей жизни. Даже отметили с мужем!) Заказали суши, кто пиво кто лимонад. И вот я довоооольная съела целых 2 ролла и сказала - больше не могу!!) Пришлось ему несчастному есть все одному. Хотя несчастным он не казался)) ну а я все остальное время попивала лимонад (первый раз за 3 месяца газированное что-то, это сказка!!!). Ну праздникам свойственно быстро заканчиваться и вот с сегодня опять газированным напиткам строгое НЕТ.
    Питание ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100