Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. В ожидание!

Вот и определилась я с клиникой,врачем и операцией!теперь волнительное ожидание и походы по врачам(анализы, обследование).Хочется одним движением руки перевернуть лист календаря на нужную дату.Знаю что не передумаю,страха совсем нет!спасибо огромное всем,кто вел свои дневнеки и отвечал на задаваемые на форуме вопросы! Читала всё до одури,днями и ночами,в любую свободную минуту,как одержимая.Много полезной информации подчерпнула!По стараюсь быть ответственным форумчанином,возможно комута так же как ...
    Категории
    Без категории
  2. И кстати о ЖЫре!или особенности ЖШ?!

Цельну неделю меня жутчайше тянет на жирненькое.Прям катастрофически.Ну и остальные вредности так же туда же залетают.
    Особенно в вечерне-ночные часы- просто ужас и кошмар для тех, кто вроде как стремится поддерживать правильное питание.
    Неделю боялась вставать на весы.Нарушала с гигантским калоражем за 2500 точно.
    Сегодня утром,ну думаю-пора получать леща!
    Скоро НГ, а я и так как не в себя лопаю.
    Сколько там в плюсе?1-2 кг?!Старшно, но надо!!!
    Чтоб себя ...
    Категории
    Без категории
  3. Привет из клиники или рождественские чудеса ))

Зашивали мне вчера дырку в шве, таки вылезла. Дырка, вернее даже 2 дырки, оказались крохотными, а сегодня я выяснила, что хирург заодно иссёк и келлоидную часть рубца, зашил красивым тоненьким косметическим швом... и заодно с келлоидным рубцом иссёк 10 сантиметров талии по бокам от рубца.

Вот это рождественский подарок! Слов нет! Талия - это мое больное место, худеет все кроме неё. А тут сразу 10 см отминусовал!!!

Мда. Зашила дырку, называется))

Счастлива ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100