Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Последние записи

1. Месяц моему шунтику

Здравствуйте дорогие особенные люди!( месяц наз я тоже влилась в ваши ряды) Спасибо вам кто поддерживал меня и кто просто читал и кто советы давал.Для меня этот месяц был тяжелым ,я училась есть,что то у меня очень плохо это выходило.Хорошо шли каша.творог, яйцо в полужидком виде ,что по тверже, все шло в бд .Мясо практически не ем, боюсь его,а в блендере противно ,пью уже протеин по маленьку .Витаминчики жидкие , спустя месяц проходит все очень плохо( знаю забываю сильно сильно жевать) но аппетит ...
    Категории
    Без категории
  2. 15 МЕСЯЦЕВ ОПЕРАЦИЯ СЛИВ ЕКАТЕРИНБУРГ

15 МЕСЯЦЕВ после ОП Слив г. Екатеринбург, вес 64,7кг за последний месяц -2кг, всего сброшено 67,3кг. Объемы 92х72х93. 1кг так и гуляет, видела и 64 кг на весах. Сделала вывод что, у меня реально кость широкая и тяжелая, так как вес вроде не маленький, а размер одежды я в 8 классе носила 46 размер. А сейчас размер юбки 40, болтается, я даже не знаю какой там следующий 38? Это что в детский отдел идти? Весь месяц была слабость, ни настроения, ни аппетита. Даже свои любимые тренировки пропускала много. ...
    Категории
    Без категории
  3. Жизнь после нового года

Просто поделиться. И всех поздравить с наступившим. Перехожу в разряд "старичков" . Пять лет после первой операции и уже два года и три месяца после слива. На праздничные дни вес подскочил до почти 82. Но несколько дней правильного питания и вес опять 78.3. Загадала желание в этом году увидеть на весах 72. Ну а вдруг...
    дочка на пока 65 с чем-то. Занялась балетом, так, для души, кого-то раззными па удивлять. Ей нравится и получается. Короче. Мы обе счастливы и рады что еда не ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100