Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Очень хороший результат, дай бог чтоб все ровненько было, и у вас и у мужа.
  2. Аватар для garmy
    Танюша, радуюсь Вашему результату! И хорошенько отдохнуть и задвинуть ЖДА подальше от себя.
  3. Аватар для Алюша62
    Шкурки относительно мало, потому что дохудел. Все заживет!
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо , Герман! Жду документальных результатов абдомино
    пока ещё рано выводы делать...буквально позавчера снял со шрама пластырь...шрам на вид не отталкивает...розовенький такой.
    выглядит по сравнению с тем что было просто зашибись!
    единственно пупок кровит всё время,и дренажи никак не снимут...ибо много выделяется жидкости.(((
    шкурки кстати отрезали всего кило двести.
    болей таких особых нет...обезбол всего пару раз принимал.
    стараюсь не валяться много...то по дому шуршу в меру сил,на прогулки выхожу каждый вечер,активничаю одним словом.
    в общем будет хорошо.
  5. Аватар для solga
    Танюшка, вы молодец! И у мужа все наладится
  6. Аватар для Алюша62
    Танюшка, как всегда, все безупречно! С мужем все наладится в плане питания. На мой взгляд уже достаточно тебе, дорогая. Ещё и шкурку посрезают, опять же минус несколько кг. Живи и наслаждайся!
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо , Герман! Жду документальных результатов абдомино
  8. Аватар для interceptor40
    так терапевт даже не знала что мне писать в анамнезе ( все старые диагнозы сняты).
    Написали один - остеохондроз!!!! Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!
    класс!как же приятно такое читать.
    в добрый час и хорошего отдыха.
  9. Аватар для Амура
    Таня, РЕЗУЛЬТАТИЩЕ ! Поздравляю! Так держать!
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Светлунчик, ну умница - девочка, смотри ка уже 17 месяцев, а все ещё идёт сброс. Вообще доктора предупреждали что сброс идёт от Года до двух лет, только тех у кого вес уменьшается на втором месяце не так уж и много. По поводу - пора остановиться вопрос - а как??? Если вес все снижается и снижается при нормальном питании? А так, Светлунчик - так держать
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман- молодец , поздравляю. То что ты делаешь для мужчины - подвиг. Скорейшего тебе восстановления !!!
  12. Аватар для Светлуна
    Назначенные гормоны щитовидной железы надо принимать обязательно! Возможно и вес потому, что не принимаете.
  13. Аватар для Кирюшка
    А диета мне не нужна. Врач сказал, что он у меня давно не работал и организм уже приспособился к такому существованию. И реально разницы никакой... дует во только. Да вообще как-то жирным не увлекаюсь, мучным тоже, конфеты и шоколад - не ем- равнодушна... Двигаюсь мало. Все за рулем. 2-й день на работу как вышла... тяжело еще на пупке на швах тянет.... Одежду не покупаю, хочу попытаться на кефире рабочее время посидеть и скинуть хоть 10 кг. там видно будет.
    Обновлено 20.04.2018 в 20:07 Кирюшка
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    У меня удалили. Ни как я не ощущаю что его нет. Вообще жирное жаренное печеное все на ура.
  15. Аватар для OLENA
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
    мне 4 года назад удалили. Придется теперь следить за питанием. нет мороженому, сливкам и жирному и жареному мясу. Если ем все что перечислила, даже в небольших порциях- ложечку-кусочек. Все. То состояние что ты описываешь. И на любую жирную пищу может случится желчный понос. Но если ем умеренно то все хорошо. Но раз в месяц бывает грешу .
  16. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от solga
    Вам назначали терапию после всех тех анализов про которые я написала выше. Гормоны щитовидной железы, женские половые, биохимия, осмотр эндокринолога, гинеколог с анализом на цитологию, УЗИ женских половых органов, маммография, Узи вен нижних конечностей
    Если да, то надо еще раз сходить к эндокринологу и сдать гормоны. Если не все исследованания были сделаны, надо дообследоваться, чтобы лучше подобрать препарат и дозировку
    Сдавала всё и обследовала всё вышепечисленное, всё хорошо, не сдавала только женские половые, которые не назначали даже гинекологи, месячных нет уже 3 года, сказали, что сдавать там уже нечего. Принимала климаксан и клеверол, было полегче, но у нас эти препараты полностью исчезли из аптек, сейчас начала принимать климактоплан, посмотрим, что будет. Из гормональных начинала принимать фемостон конти мини, а других гормональных, кроме его же комбинаций вроде и не существует у нас.
  17. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Вот и проблема, что не так просто подобрать препарат. Я и растительные и гормональные пробовала. На улице еще зима была, а я отопление вырубила в своей комнате и окно открыто. То под простынью, то под одеяло за ночь раз 10....
    Девчонки у кого желчный удалили, как чувствуете? У меня уже почти месяц его нет, живот постоянно дует, газы и стул не стабильный.
    У меня желчный удалён уже 17 лет и все года при через мерном питании, при увлечении жирным и сладким у меня постоянно дуло живот и постоянная диарея в день по 6-7 раз , это для меня было так привычно ,как по маленькому сходить , вот как сделала оп , питание пришло в норму и пока забыла как ходить в туалет по 6-7 раз . До полугода должно и у вас наладится с кишечником( ещё мне доктор советовал послекаждого приема пищи пить по 2 таблетки аллахола , попрубойте может поможет.
  18. Аватар для Кирюшка
    Обследовалась частично. УЗИ, маммографию, гормоны, щитовидка с гормонами выписали ремнем. Не пью их. Плюнула на них. Обхожусь. Вроде и так полегче
  19. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от solga
    И тоже не обследовали и ничего не назначили?
    нет, НИ-ЧЕ-ГО!
  20. Аватар для solga
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Если бы всё было так просто, то и проблем климактерических бы не было, я пробовала ЗГТ дважды, и оба раза бросала не против и месяц, мне становилось ещё хуже.
    "..
    Вам назначали терапию после всех тех анализов про которые я написала выше. Гормоны щитовидной железы, женские половые, биохимия, осмотр эндокринолога, гинеколог с анализом на цитологию, УЗИ женских половых органов, маммография, Узи вен нижних конечностей
    Если да, то надо еще раз сходить к эндокринологу и сдать гормоны. Если не все исследованания были сделаны, надо дообследоваться, чтобы лучше подобрать препарат и дозировку
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100