Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Еда, отвесы, привесы и погода

    Уважаемые, все-все-все, прежде всего огромное вам спасибо, вам за этот форум. Многое для себя подчеркиваю, еще бы времени свободного побольше, что бы во всем с толком и расстановкой разобраться.
    Ну а теперь о моем питании и весе.
    Как я ранее писала, подхватила в больнице инфекцию. Так свой отвес в первый месяц почти 17 кг. я связываю только с ним. Вернее отвес был за 40 дней 18 кг., а потом остановка почти на три недели. Чем я питалась в эти 40 дней, страшно вспомнить. Кушать не только ...
    Категории
    Без категории
  2. Как это было. ОП и первые дни.

    Ну начну, как обычно, из-за горы.
    До операции хирург объяснил, что я должна уже вечером шариться по коридорам и пробовать пить водичку. Ну и отлично)))) значит думаю, доктор уверен в своих возможностях и исходя из его опыта так все и должно быть. Оп была утром 8:30-9:00 меня забрали из палаты, привезли в операционную, выгрузили на стол и я заснула. Когда разбудили в операционной у меня сразу начались спазмы, как бы на рвоту, очень сильные и непрерывные, слыша, что кто сказал что-то ввести ...
    Категории
    Без категории
  3. Волосы. Или как я за них борюсь.

    Меня как и всех не обошел волосопад. Начали выпадать в 2-2,5 месяца, сначала чуть-чуть, а потом так хорошими пуxками. Ну естественно я решила этому сопротивляться. Учитывая, что витамины я не пью, вернее только железо третий день, оно у меня было пониженно и до оп. Я решила вести борьбу только наружными средствами. Первое, что я всегда знала, это репейное масло. Естественно купила в аптеке и перед каждым мытьем головы намазывала, когда на час, а когда и на пять часов. Хорошо бы на всю ночь, но ...

    Обновлено 24.02.2020 в 23:28 TataP

    Категории
    Без категории
  4. 7 лет после ЖШ и 2 года без анастомоза(да-да,без!(((...)

    Вес-73-74кг.Доходил до 76кг.Размер дорос до 48 российского.Тормоз в виде анастомоза не работает, два года уже эта история и ничего не изменилось.
    Без таблеточек жор постоянный.Так что миксую разные слимы, на них удаётся не жрать тазиками, но не удаётся есть мало.Основной рацион-яйца, рыба во всех видах, много лука и отруби,иногда мясо.От курицы тошнота даже от запаха.Поэтому её ем редко.Хлеб один кусок в день.Яблоки-раз в день.Переедаю на отрубях.Без отрубей сжираю всё,что не приколочено.Минимальный ...
    Категории
    Без категории
  5. Немного о грустном.

    Привет всем! Очень буду благодарна за помощь советами, наставлениями, тыканьем носом)))
    Форум и дневники читаю запойно, каждую свободную минуту. Но естественно, я еще не все освоила, да и каша в голове. Поэтому, если кто-то подскажет или даст ссылку на антологичные проблемы, буду очень признательна.
    И так, начну по порядку. На 3 день после операции у меня началась диарея, со всеми вытекающими последствиями температура, слабость головокружение. В больнице меня проверили на предмет послеоперационных ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru