Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ну вот и снова я

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Редко я стала появляться на форуме, но это потому, что у меня все хорошо!
    Сегодня 3 года и 4 месяца со дня моего Преображения ( оп Шунт сброс веса с 110 кг до 60 кг) сейчас уже время заниматься своим внешним видом. Напомню : сделала подтяжку бёдер ( у Натальи Семёновны), подтяжку груди - это в прошлом году. И в этом году сделала лицо. ( верхняя и нижняя блефаропластика, подтяжка нижней трети Лица, платизмопластика и бухорн).
    Я уже несколько ...
    Категории
    Без категории
  2. Без страха шагаю в четвёртый год.

    Вот и ТРИ ГОДА прошло...
    Операция ЖШ была 10.08.2017. Сначала мне было очень страшно, а потом было очень себя жалко. Когда я отходила после наркоза, то помню свою первую мысль: «Зачем я это сделала?» Больше за эти три года я так не думала. Ни разу! Потому что я точно знаю, «зачем» и «почему»...
    Начала я свой похудательный путь с веса 120 кг. Через год вес был 71.5 кг. Через полтора - 64.5 кг. Потом стабилизация. В два года - 65 кг. В три года - вновь 65 кг. Ура!
    На третьем ...
    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев после операции. Отчет.

    Статистика:
    Рост 159 см.
    Максимальный вес 115 кг (ИМТ 45,5) - 24 апреля 2019 года
    111 кг - 13.10.2019 (день начала предоперационной диеты)
    106 кг - 10.11.2019 (день операции)

    Снижение веса по месяцам:
    1-й - 9,2 кг
    2-й - 3,7 кг
    3-й - 4,2 кг
    4-й - 0,6 кг
    5-й - 4,3 кг
    6-й - 2,1 кг
    7-й - 2,1 кг
    8-й - 2,2 кг
    9-й - 2,8 кг
    10-й - 2,3 кг

    Вес сегодня 72,5 кг.

    Все идет по плану. А планы были
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Рассказываю, почему пропала.

    Привет всем. Я выпала из виртуального пространства на пару недель. Теперь хочу рассказать, как я дошла до жизни такой.

    Все началось относительно внезапно. Съела я яблочко. Безобидное свежее яблочко, какие ем регулярно. Ну если очень придираться, я могла его не особо тщательно прожевать. Но не как удав. Просто неидеально для бариатрика. Могла бы и получше размолоть. И началась боль. Вернее БОЛЬ. Ну с кем не бывает? К сожалению, это не прошло. Теперь болью сопровождается каждый прием ...
    Категории
    Без категории
  5. 7 лет спустя, или Сталина на вас нетути!

    Краткое содержание предыдущих серий. Операция БПШ 26.11.2013 года. Максимальный до операционный вес был 212, операционный 195 кг. Минимальный, через 10 мес после операции -128 кг. На сегодня 160+ кэгэ (ого-ага!).

    Пошёл восьмой год после операции. Перечитал часть своих старых записей, ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ ̶и̶з̶л̶а̶г̶а̶е̶т̶ ̶с̶о̶б̶а̶к̶а̶,̶ ̶у̶ч̶и̶т̶е̶с̶ь̶ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru