RSS лента

Последний бой он трудный самый

надо еще немного поднажать.

Оценить эту запись
как вам кожа?

Обновлено 28.04.2017 в 00:30 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Не поняла, а что слева под рукой? Пласт шкурки такой? Может, массаж аккуратно попробовать?
  2. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Не поняла, а что слева под рукой? Пласт шкурки такой? Может, массаж аккуратно попробовать?
    где именно?
  3. Аватар для Алюша62
    Под рукой с телефоном.
  4. Аватар для jellycat
    Под рукой с телефоном.
    это шрам из раннего детства, его к сожалению только пластикой убрать.
  5. Аватар для Sweet_fruit
    По-моему кожа довольно неплохо подтянулась за сбросом. Понятно что после такой большой и БЫСТРОЙ потери веса упругости не будет. Вы прикладывали какие-то услилия? Спорт, уход?
  6. Аватар для Алюша62
    А так неплохо тело выглядит, нет особых дряблостей. Ещё ведь времени мало прошло, спорт нужен и массаж.
  7. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    По-моему кожа довольно неплохо подтянулась за сбросом. Понятно что после такой большой и БЫСТРОЙ потери веса упругости не будет. Вы прикладывали какие-то услилия? Спорт, уход?
    по началу очень старалась: обертывания, массаж, бочка, скрабы, кремы, мумиё, витамины. Последнее время подзабила, в основном ванны с солью и скрабы, обертывания когда на велике гоняю. Но тут стоило мне набрать 3 кг, как она такая стала ух! Так радостно теперь не стыдно будет на морьке.
  8. Аватар для Светлуна
    По-моему хорошая кожа), и животик отличный.
  9. Аватар для Манго
    Даже в мои 53 года кожа чуть-чуть подтягивается при моем НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ с оной.Шикааааарно!Котик! Ну чо с жором-то? Я вот укололась В12, отпустило...
  10. Аватар для Елена1983
    А я вот обратила внимание, что соски вниз не смотрят, хороша грудь!
  11. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Манго
    Даже в мои 53 года кожа чуть-чуть подтягивается при моем НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ с оной.Шикааааарно!Котик! Ну чо с жором-то? Я вот укололась В12, отпустило...
    второй день с мантрами и молитвами 1600-1700 калорий, мучительно старательно. В12? Это в жепу который? Надо попробовать.
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Манго
    А у меня совершенно не подтягивается.Всё таки от самой кожи многое зависит...и от кол-ва кг сброшенных.Шарпей шарпеем я.
  13. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    второй день с мантрами и молитвами 1600-1700 калорий, мучительно старательно. В12? Это в жепу который? Надо попробовать.
    Тут главное дома не сидеть, тогда о еде меньше думаешь.И вообще..наша основная проблема-мы слишком Много о ней думаем..))
  14. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Кира
    А у меня совершенно не подтягивается.Всё таки от самой кожи многое зависит...и от кол-ва кг сброшенных.Шарпей шарпеем я.
    Кирочка, не правда! Я видела твоё тело: все нормально, всем бы так. И лицо не ах какое повисшее. Осмелюсь порекомендовать тебе найти в салоне процедуру "Микротоковая терапия" для лица. Только заранее узнай, на каком аппарате будут делать и сколько по времени процедура непосредственно микротоков. Ещё в конце маска по проблеме должна быть (минут 15-20). Если 40-45 мин.только микротоки, то это то, что надо. Очень подтягивает овал лица, убирает носогубные складки. Почитай в инете про них и выбирай хорошего специалиста. Это не должно быть сильно дорого за процедуру, но надо сделать курс 10-12 пр.. очень комфортная и полезная штука.
    Если надо, могу проконсультировать.
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Кира
    Тут главное дома не сидеть, тогда о еде меньше думаешь.И вообще..наша основная проблема-мы слишком Много о ней думаем..))
    Абсолютно, так. чем меньше дома, тем меньше съедаешь, к сожалению, для большинства -вне дома - это клубы, кафе, гости. А там калорий ещё больше. Ищите новые способы себя приложения
  16. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Абсолютно, так. чем меньше дома, тем меньше съедаешь, к сожалению, для большинства -вне дома - это клубы, кафе, гости. А там калорий ещё больше. Ищите новые способы себя приложения
    а для меня вне дома это прогулка на целый день почти и минимум 800 ккал долой, только мне это мало помогает. Организм дебильный, злюсь я на него
  17. Аватар для Кира
    Кирочка, не правда! Я видела твоё тело: все нормально, всем бы так. И лицо не ах какое повисшее. Осмелюсь порекомендовать тебе найти в салоне процедуру "Микротоковая терапия" для лица. Только заранее узнай, на каком аппарате будут делать и сколько по времени процедура непосредственно микротоков. Ещё в конце маска по проблеме должна быть (минут 15-20). Если 40-45 мин.только микротоки, то это то, что надо. Очень подтягивает овал лица, убирает носогубные складки. Почитай в инете про них и выбирай хорошего специалиста. Это не должно быть сильно дорого за процедуру, но надо сделать курс 10-12 пр.. очень комфортная и полезная штука.
    Если надо, могу проконсультировать.
    Моё тело видел тока муж))
    И он считает, что худеть уже некуда))
    А по факту-я уже делала ботокс и нити, на след.неделе коррекция (чуток добавят и того и другого)как раз в район носогубки.Тельце висит.Причём как я и говорила - мыщцы отдельно, шкурка отдельно.Там пластика плачет по мне, а я по ней.Ибо дорохо,ща не потяну никак))
  18. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от bdavid
    Днём не проблема справиться, проблема вечером не переесть!
    А клубы, квесты, там всё без еды, в рестораны и кафе нет смысла ходить,перевод времени и денег, всё равно мне там почти нечего есть))
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Кира
    Моё тело видел тока муж))
    И он считает, что худеть уже некуда))
    А по факту-я уже делала ботокс и нити, на след.неделе коррекция (чуток добавят и того и другого)как раз в район носогубки.Тельце висит.Причём как я и говорила - мыщцы отдельно, шкурка отдельно.Там пластика плачет по мне, а я по ней.Ибо дорохо,ща не потяну никак))
    Кира, фото покажите, пожалуйста. Меня особенно нити интересуют, нравится результат? Какие особенности процедуры, и отходняк как? Напишите в деталях, если можно. Спасибо!
  20. Аватар для Светлуна
    Девочки, а кушать с каждым днём хочется всё больше(((((( а всего полгода прошло((((((
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100