Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 месяца Сливу!

    Последний день лета и скоро осень. Немного грустно. Лето - это маленькая жизнь... Незаметно она заканчивается. Ну и пусть...Буду ждать весну. Я думаю все будет весной. Исполнится все, что я задумала. Вчера у меня появилась надежда, что мы будем вместе. Чувствует мое сердце, что все еще возможно. А я продолжаю любить и худеть)))
    Вес 57 кг. Минус 3 кг за четвертый месяц и минус 21 со дня операции. Перемены, конечно же, разительные. Появилась талия, пропорции фигуры стали более-менее сносными. ...
    Категории
    Без категории
  2. Вот такие метаморфозы....

    Всем доброго времени суток! Ну вот, 9 месяцев моему шунту.... От 120 кг осталось только 80кг. Меня это радует и огорчает одновременно... Все вроде бы хорошо и жить стало легче и веселее... Но вот многие знакомые, кто не видел меня очень давно, считают, что мне осталось не долго....Что я неизлечимо больна и скрываю это...Как я устала от этих разговоров!!! Да, я не кричу на каждом углу, что отрезала себе здоровый орган ради того, чтобы похудеть, все равно не поймут ( я и сама себя не понимаю иногда ...
    Категории
    Без категории
  3. Просто..

    Загрузила фотки в альбом для друзей - фотки до операции.)) Скоро планирую фотосессию устроить и выложу фотки - после операции.

    Вес стоял неделю.. тронулся на минус 300 гр.(
    Надеюсь это не предел))

    Наконец КД пришли, а то я уже начала волноваться.
    В целом всё ок.. всем удачи!!
    Категории
    Без категории
  4. Уже 2 месяца Моему СЛИВчику:)

    Всем Приветики!Общий сброс веса за 2 месяца 18 кг,что также очень радует))Скоро перейду в 90-е.Вещи,зараза, уже такие большие на мне,пришлось пойти купить новых вещей.Попа стала на много меньше,живот тоже уходит что меня очень очень радует .Прикольно,брючки в обтяжечку одеваю-как говорят знакомые и друзья что я очень сильно похудела,и фигурка как гитара,подождите немного ,я Вам покажу гитара,буду стройняшка))Что ещё?Пью витамины,к БД не разу не бегала,волосы не выпадают ,самочувствие прекрасное!!кушаю ...
    Категории
    Без категории
  5. Скоро пол года, уже минус 35 КГ!!!!

    всем привет, как-то я меньше стала заходить, стала забывать сколько весила месяц назад, два и т.п. Ем все что хочу, кожа терпимая, волосы умерли, но я их сожгла мелированием, теперь хожу только с хвостом. Стала сама ужасаться своим старым фото, хотя некоторые всего-то сделаны 3 месяца назад. В общем претерпеваю метаморфозы, начинаю отчетливо чувствовать себя толстой в 85 кг и мега недовольной собой (все нам, женщинам, мало)))) Еще 04 марта весы показывали 120 кг, а сегодня я вешу 85, мне велики ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru