Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

Как обычно, все клубнично)))

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот мой вес на данный момент 56 кг. Здоровье,кожа,волосы - все отлично))) Ничего не беспокоит, ничего не болит, не шелушится,не выпадает )) Кушаю хорошо, часто и по чуть - чуть) Раз 7-8 в день точно )) То есть это или 1 бутерброд,или 1 яблоко,или 1 кусок курицы. Больше не влазиет,а я и не стараюсь запихнуть) С алкоголем проблем нету, выпиваю как и раньше, только сильно пьянею теперь.. )) но я стараюсь не употреблять спиртное. Все вещи снова велики, я уже устала))))) скоро в детский мир поеду одеваться))) Вот фото с фотосессии.. ))

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    ваааааау.я в восторге!!! ттт
  2. Аватар для Катеришна
    Нет слов! Красавица)) позитивный отчет))
  3. Аватар для Ruj
    Супер!! Приятно смотреть!!!
  4. Аватар для Лалайт
    Так,а чего грустить? на улице весна,прекрасная погода и столько поклонников вокруг)))
  5. Аватар для Saga
    Присоединяюсь ко всем восторгам! Красавишна!
  6. Аватар для Lilia86
    Красавица,умничка,так держать)))Живи и радуйся каждой секундой твоей жизни...
  7. Аватар для OLENA
    Красавица, даже никогда не подумаешь что эта девочка весила 127 кг.
  8. Аватар для Ametist
    красотка нереальная
  9. Аватар для Lia
    Абалдеть.Великолепная работа.
  10. Аватар для Ласточка1
    127 и 56, вот это даааааааааааааааааааа, просто обалдеть! Красавица, модель, статуэтка, настоящий "шарман" Я вдохновилась, ведь тоже начинала со 126. Вот это пример.Спасибо, что выложила фото.Красотааааааааааааааааа......
  11. Аватар для Иннчик
    Просто-Вауууу!!!!!
  12. Аватар для rodinka
    Статуэтка!
  13. Аватар для Вера21
    Красотка)))
  14. Аватар для Лалайт
    Всем большущее спасибо за внимание, комплименты и за добрые слова! Чмоки )))
  15. Аватар для Anuta
    Супер!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru