Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Вопросы к шунтам.

Оценить эту запись
Дамы, кажется, это демпинг? С утра выпила актимель 0% жирности, но сладким показался, желудок как бы занервничал, задергался, мне так резко поплохело как-то, я посуду из посудомойки разбирала в тот момент, пошла присела на диван. Спустя минут 10 выпила айран-кисленький, хорошо прошел, но чай каркаде уже не идет.
Съедаю или выпиваю за один прием 60гр/мл, чувствую когда надо остановиться, потому что вероятность встречи с бд меня пугает больше, чем сама операция, брррр...
Что съела за вчера:
актимель 60мл
кефир 2 раза по 60 мл
творожок мягкий 50гр
суп-пюре овощной 60 мл
куриное филе гр 50, точно не взвешивала, отрезала себе кусочек, как диетологиня мне показывала на примере спичечного коробка, но и его не съела.
Воды выпила 0,5л, чая 0,3л.
В туалет не вчера, не сегодня с утра не ходила, мне это дискомфортно, потому что каждое утро всю жизнь было без проблем.
Хочется двигаться!!!! Высыпаюсь за меньшее кол-во времени!!!
Спасибо за советы, взгляд со стороны, мож че я не так делаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Сейчас все будет по новому, и питание и тем более туалет. А демпинг это такая штука что кажется ты сейчас умрешь. Я сама слив, но демпинг испытала, хотя при сливе его не бывает, но описала симптомы врачу сказал что это не совсем демпинг был, но похоже.
    Не расстраивайтесь, выше нос и все будет хорошо!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Привет милая.Ну вот ты уже и вопросы задаешь(я наверное не дождусь) я и не оперированая но пару раз было тоже что тут описывают про демпинг.Я думаю что просто не пошло и рано сладкое пить!
  3. Аватар для Serena
    Я не знаю, что такое демпинг....Хотя было один раз плохо от сладкого. Проявилось как головокружение, общая слабость, разбитость, холодный пот....наверно это был ОН...Больше не повторялось, хотя сладкого ем много....
  4. Аватар для Saga
    Спасибо, девушки, за отзывчивость!)))
    Ruj, с туалетом все же наладилось утром, я рада.
    Нет, ощущения, что умру, не было, но поплохело конкрентно.
    Юля, я раньше никогда не замечала, что актимель сладкий, я эту бутылочку в 100мл выпивала с утра залпом, типа полезно же для желудка, а сейчас ох как заметила, в след.раз состав посмотрю, неужели там все же сахар.
    Серена, ну вот у меня примерно так и было. Повтора не хочу, страшное состояние.
  5. Аватар для Ника
    Сладкая молочка большинству шунтов не идёт. И вообще молочка может плохо идти и давать неприятные ощущения.Я из молочки и спустя почти 5 лет почти ничего не ем. Могу пить тан-айран и ем сыр. Всё остальное или противно или просто нет желания есть. Такие ощущения от молочки слышала от многих шунтов
  6. Аватар для Saga
    Ника, я всегда ела много молочки, сейчас вроде натуральный йогурт, творог, кефир, айран попробовала, хорошо прошло, но еще не вечер, разумеется, первые денечки. С актимелем больше экспериментировать не буду, не понравилось совсем состояние нестояния.
  7. Аватар для Ametist
    в актимели как раз один сахар и есть,а калорий просто не счесть(прям стихом вышло),за 8 мес. не было демпинга к сожалению ,наверное,а вот сладенькую молочку ем иногда,как милая идёт на ура,хоть и шунт,Состав:молоко обезжиренное, сироп сахарный, фруктовый наполнитель (пюре яблока, сок банана и манго, сок груши, сахар,загустители: пектин, E1442, камедь рожкового дерева, ароматизаторы идентичные натуральным манго и груша, регулятор кислотности ци бета-каротин), сливки, молоко сухое обезжиренное, глюкоза, витамины B6 и Д3, йогуртовая закваска, лактобактерии L. CASEI IMUNITASS. (смотрю всего 73 калории,что то на самой бутылочке я больше прочитывал,наверно двоились цифры)
    Обновлено 10.05.2013 в 18:08 Ametist
  8. Аватар для Saga
    Ametist, ты вероятно посмотрел состав фруктового актимеля, а я простой всегда пью(пила), там сахару мож и поменьше, я раньше никогда особо и не замечала, но все же есть.
    Наверно, с одной стороны, демпинг- хорошо, помогает отказаться от вредных продуктов, но с другой- страшно.
Рейтинг@Mail.ru