Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

труды не прошли напрасно... долой целлюлит

Оценить эту запись
месяц боролась с целлюлитом, почти не заметно стало рыхлость конечно еще есть, но в сравнении что было... это идеально
теперь сажусь на диету на пару неделек перед новым годом чтоб чуток подобрать животик а то костюм снегурочки не сойдется, да и платье прикупила короткое для новогодней ночи точнее для второй части ночи.. до 2 часов я работаю снегурочкой а дальше переодеваюсь. Вот кстати платице...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Такие девушки, как звёзды!
    Такие звёзды, как она! (с)
    ЗдОровские ножки. И не только....

    Если не секрет, как боролась с целлюлитом? Есть его у меня на ляжках. Хотелось бы победить. Ну, или хотя бы уменьшить.
  2. Аватар для IrInKa
    ой болезнено боролась медом массаж делала, по первому разу ноги синие были, скраб кофейный делала, кремами мазала и пленкой обматывала ну и немножко упражнений чтоб подтнулась хотя бы чуток кожа. Но еще виден конечно не идеально гладкие, но уже меньше меньше...
  3. Аватар для Issa7
    Красоточка!!!!молодец!!
  4. Аватар для Муся я
    ну вот скажи кому, что эта снегурочка весила 134 кг, снежками ведь закидают)))
  5. Аватар для IrInKa
    а я говорю особено когда мне начинают что-то там провес втирать не верят я фотографии показывают и народ в шоке... особено парни ну я не вдаюсь в подробности с помощью чего похудела не спрашивают но эффект массового поражения на лицо
  6. Аватар для Дэва
    Ты умничка, Иришка!
  7. Аватар для бука
    привет .после кофейного скраба мумие с любым кремом. хорошо убирает растяжки и подтягивает кожу.
    Обновлено 14.12.2012 в 16:22 бука
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Чет я Ирусь,не поняла).Опять на "звездушки " потянуло?))А кто у нас кричал что повзрослел?Кто собирался прям женственно-женственной становиццо?)))Вот так оно вот,желтые тортяры до добра то не доведут)))))).С Наступающим тебя,Снегурушка!Ножки...Пошла завистливо всхлипывать....
  9. Аватар для Касанка
    Звезда! в звездочках!!! Молодец Иришка умница и красавица
    Еще от целлюлита вакуумный массаж помогает. Можно в аптеке купить баночки силиконовые для массажа и самой делать по крему антицеллюлитному
  10. Аватар для Never Again
    где же рецепт борьбы с целлюлитом?)
  11. Аватар для IrInKa
    ну так как я в новый год работаю, то это сценическое платье для ночного клуба ну от торта мне достался всего 1 кусочек так что не попортило мою фигурку
    а рецепт простой медовый массаж, скраб и немножко спорта, а ну и крема от целлюлита с пленочным обертыванием. говорят LPG массаж очень хорошо помогает подтянут кожу у меня так подруга после беременности привела себя в форму, но там 1 процедура 1500 где-то стоит нужно в месяц сеансов 10 и больше... я пока финансово не могу позволить себе а так хочу пойти живот и ноги подложить под это дело
Рейтинг@Mail.ru