Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nysihka

7 мес

Оценить эту запись
Итак прошло 7 месяцев со дня ЛБЖ.
7 регулировок. В системе 7,3 мл.
Потеря в весе 14 кг.
Последние два с лишним месяца вес стоит, объемы стоят, но как ни странно Я ХУДЕЮ....даже и не знаю как это получается.
Неужели это все...и вес такой и останется ?


Выложила фото для сравнения.

Обновлено 09.12.2010 в 12:02 Nysihka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ээ...как так? вес стоит, объемы не меняются... так в чем же выражается похудение?
  2. Аватар для Nysihka
    Не знаю.... По одежде вижу (хотя объемы те-же) Все говорят что я еще похудела за этот месяц. Может вода гуляет или еще что то. Блин. Не знаю.

    Смотрим фото: В платье, в музее и последние сегодняшние. Разница 2 мес. Вес тот-же и объемы тоже. А разница видна.
    Обновлено 09.12.2010 в 13:36 Nysihka
  3. Аватар для Natali_M
    Я могу ошибаться, но именно из-за этого процесса изменения контура на фоне непохудания и рекомендуют делать пластику через год-два года после похудания. Мне так кажется. Потому что у меня вдруг стала появляться талия. Было пузо. Жир как бы перераспределяется.
  4. Аватар для Nysihka
    Н-да...??? А я уж на пластику наметилась, губищи раскатала...
  5. Аватар для Natali_M
    Но ты то мелкая по сравнению со мною.
  6. Аватар для Mistika
    о как бывает....
    посмотрим, что у меня будет)))
  7. Аватар для Praskusha
    Вот реально будто бы жир перераспределялся, и объемы уже стояли, и вес ни ногой ни на грамм, а изменения в фигуре были.
Рейтинг@Mail.ru