Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

друг-помощь

Оценить эту запись
вчера позонила мне женщ. с сайта незнакомая и сказала что видела мой тел. и хочет мне помочь и поддержать сама 3 мес. назад прошла эту оп. это был чудесный и обалденый сюрприз . 2 дня летаю окрыленная (если коровы летают -103 кг) очень ей благодарна она сказала если есть еще вопросы (после 46мин. по тел.) звони -поклон таким людям.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга
    Очень здорово, что есть такие люди!
  2. Аватар для Инга
    Утром у меня встреча с врачем в Асуте.
  3. Аватар для Mistika
    отличный настрой))) так держать)))) все будет хорошо))
    ну про корову в 103 кг эт ты зря... у нас многие весят больше, но все мы станем легкими ланьями ))))
  4. Аватар для Нежная козявка
    Мистика Боже упаси никого не хотела обидеть но для себя я уже корова. больная корова. спасибо за поддержку
  5. Аватар для Нежная козявка
    Ингочка напишешь когда за тебя держать кулачки
  6. Аватар для Осень
    Мне б быть такой коровой, которая весит 103 кг... Желаю удачи и сил!Всё будет хорошо!!!
  7. Аватар для Нежная козявка
    спасибочки ну росточка я не большого еле-еле 158 и пузико которое старательно маскирую но... увы уже не маскируется(сволош)
Рейтинг@Mail.ru