Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

4 месяца после пермакола: ожидания и реальность

Оценить эту запись
вес: мне не интересен, я даже не взвешиваюсь, где-то -23 кг. И не хочу взвешиваться.
дырка: на месте и деваться никуда не собирается
цель: ЗАРАСТИ и больше никогда в операционную не попадать и, подавно, не идти туда добровольно
торчащее из живота: стому убрали 1,5 недели назад, дренаж заменен на тоненький, все что из меня выливается, теперь идет в повязку
неудобства: До сих пор не могу ложиться на левый бок, на правый ложусь уже 4 недели (радость была, теперь этого мало), вот так три месяца на спине проспать, ужасно, я всегда сплю на боку, калачиком свернувшись.
еда: ем...
состояние: волосы выпали, прыщи на лице (даже в переходном возрасте такого ужаса не было), появились волосы на животе, зато порозовела, а не белой тенью хожу)))
ИТОГ: посылаю все куда подальше и еду на море (врачи разрешили), беру сухарь и буду погружаться и пусть меня считают сумасшедшей, но уж если жить, то красиво, а не лежать дома и ждать когда зарастет. Боюсь только одного - что когда будут досматривать, затронут бок, где дренаж, нашим то объясню, а вот как объяснить все это в Египте?
Я устала болеть, устала бояться, поэтому будь, что будет. И так две поездки пропустила из-за этой фигни.
Вывод: все больше укрепляюсь во мнении, что лишние 30 кг всех этих мучений не стоили. Нефиг себя было распускать, 5 лет же вес держала, так нет, расслабилась. Вот что значит, когда в жизни все хорошо, стабильно, захотелось приключений - отъелась - получила приключений - хочется стабильности (лучше бы с парашютом прыгнула) .

Обновлено 14.07.2015 в 00:10 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Печально. Но вот что жаль. Даже зная о вашем случае люди будут надеяться что у них будет иначе. Например то что случилось в Тунисе. Смертник расстрелял отдыхающих на пляже, погибло 70 человек. Как люди не бояться ехать отдыхать? А вдруг? Вот и я боюсь и надеюсь. А дырка рано или поздно заживет. Надо верить надеяться и жить. Правильно что едите на море. А таможенникам если что покажите и рассказывать не надо.
  2. Аватар для sveta1968
    Мне нравится настроение -" броня крепка и танки наши быстры" - ,хорошее,отажно-радостное такое настроение должно привести к успеху.Аккуратней там на морях и удачи.
  3. Аватар для StarLady
    OLENA будут делать и я ни кого не отговариваю, а уговаривать подавно не буду. Только перед операцией стоит взвесить свои финансовые возможности и иметь "загашник" на всякий случай... Так как у меня абсцесс и свищь в брюшную полость были не видны, то только после ревизии (лапро) увиделось все бедствие. За нее мне пришлось заплатить. Все остальное уже шло бесплатно, по ОМС. Ну и работать все это время как-то не очень получалось.
    т.е. мои расходы:
    1. анализы
    2. пермакол
    3. анализы
    4. ревизия
    5. после выписки лекарства и питание (которое через стому вводилось)
    В моем случае 4 месяца без доходов.
    Делать будут данные операции и глупо их не делать, когда вес глубоко за сто и твоя жизнь сводится пожрать, поспать, заработать на жратву и ,раз в сто лет, купить плащь-палатку, так как больше на тебя ничто не налазит. В этом случае все риски оправданы! А все остальное - дело наживное. Только готовыми надо быть ко всему. Психологически подготовиться к этому нереально (нормальный человек пойдет с уверенностью, что его пронесет), а вот финансовую подушку надо иметь
  4. Аватар для Valentine
    Привет! Мы с тобой вместе в больнице лежали, ты мне еще свою почту оставила, но я что-то так и не написала). Кинь ссылку на ваш дайв-клуб пожалуйста.

    Очень надеюсь, что твои мучения закончатся как можно быстрее.

    В дайвинге меня бы испугал вес скубы и грузового пояса. Вообще вся эта тяжесть, которую таскать нужно. Или ты в воде собираешься надевать? Плюс неизвестно, как перенесется сухой и жаркий климат.
    Но я очень надеюсь, что всё хорошо будет!

    А вот тебе фотография-привет, я и Люсия (Сафага, Египет):
    https://scontent.xx.fbcdn.net/hphoto...41&oe=55EB7382
  5. Аватар для StarLady
    В сафаге это известные черепахи, у меня тоже их фото есть + коровы, но мы с ними дайверили. Одеваться я планирую в воде. В бассейне уже спокойно погружаюсь, так что все хорошо будет! Я в этом уверена. Мало того 2 августа я еду на баренцево море и собираюсь и там погружаться, а вот там вода 4-6 градусов, а глубины те же Так что проверяю себя на вшивость когда на легке.
    Ок. Сейчас все в личку напишу
  6. Аватар для Яночка
    А у меня тоже прыщи высыпали. Почему ? Как убрать? Лицо как у подростка с играющими гормонами.
  7. Аватар для StarLady
    Мне пока ничего не помогает, корректоры и пудра рулят
  8. Аватар для Verzweifelte
    ...когда вес глубоко за сто и твоя жизнь сводится пожрать, поспать, заработать на жратву и ,раз в сто лет, купить плащь-палатку, так как больше на тебя ничто не налазит. В этом случае все риски оправданы!
    Хорошо сказано. Прямо в точку!
Рейтинг@Mail.ru