Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Liliya

подготовка к операции

Оценить эту запись
Привет всем решилась я на операцию шунтирование должна была быть завтра 17.09.13 , но в субботу простыла в бане заболела , операцию отложили на 08.10 .13 Очень много прочитала ваших историй и у меня появилась такая поддержка . Спасибо вам ,что есть такой форум. .. я очень рада со всеми вами пообщаться
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пушинка
    Ого,почти на месяц!!! Значит так нужно,а почему ЖШ,к этому есть показния?По фото вроде можно обойтись Сливом.Вытакая хорошенькая и аппетитная
  2. Аватар для Zolotaya
    Здравствуйте Лилия, всё что не делается, всё к лучшему!!!! Как раз подготовитесь получше к ОП и всё пройдёт замечательно! Даст Б-г!
  3. Аватар для Фроська
    Ого,почти на месяц!!! Значит так нужно,а почему ЖШ,к этому есть показния?По фото вроде можно обойтись Сливом.Вытакая хорошенькая и аппетитная
    Пушинка, в Эстонии слив бесплатно не делают, у них повсеместно распронено именно шунтирование, насколько я знаю.

    Лилия, поправляйтесь скорее и настраивайтесь только на позитив.
  4. Аватар для Ruj
    А почему делать именно бесплатно? Или нет другого варианта? По мне так слив лучше будет. Хотя кому как! ( по мне просто чем меньше там у нас чик чик- душе спокойнее))))
    В любом случае что не делается- все к лучшему! Поправляйтесь!!!
  5. Аватар для Фроська
    ну это смотря с какой стороны смотреть. желудок как раз-таки больше при сливе чик-чик.
    а почему делать бесплатно - это риторический вопрос.
    если бы у меня был выбор: платить за слив или страховочный шунт, то я бы не стояла перед таким тяжёлым выбором (шунт или слив), до сих пор не знаю, правильно ли сделала, что выбрала слив.
    Шунтирование, как не крути, золотой стандарт, вот интересная статистика http://www.nordbariatric.com/ru/usef...surgery-trends
  6. Аватар для Ruj
    Фроська все это понятно и знаю, но я со своей колокольни смотрю)))
  7. Аватар для Фроська
    Фроська все это понятно и знаю, но я со своей колокольни смотрю)))
    с колокольни морбидного ожирения смотрится совсем под другим углом так что да - колокольни у нас разной высоты )))
  8. Аватар для Liliya
    Спасибо всем за поддержку !!! У нас на операцию год в очереди надо стоять тогда бесплатно по больничной кассе а так она стоит 3500 евро. Почему шунтирование ... потому- что многие уже сделали и очень довольны и здоровьем и результатами !!!
  9. Аватар для Liliya
    Ну вот после завтра операция , очень нервничаю ,родные поддерживают и много читаю дневников тоже вроде помогает . Завтра целый день на воде надо провести
    Вот думаю можно ли слабительное попить???
Рейтинг@Mail.ru