Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

я в Москве!!!

Оценить эту запись
Приехала в Москву 17 вечером, проехалась по родственникам, попила чайку....да что там чайку....натрескалась вчера!!! вот....сегодня села на машину, покаталась по делам , даже не могу понять моего состояния.....вроде есть волнение, но я спокойна, в ногах колики, как подумаю о том, что завтра ложусь......как будто всё не со мной происходит....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Главное, не убежать из клиники в ожидании ОП)))) Говорят, были прецеденты ))))
  2. Аватар для Муся я
    Родинка, чего ты так пессимистично ))) брюнетки обычно девушки целеустремленные. Я думаю, колики от нетерпения.
  3. Аватар для Брюнетка
    да я больше уже склоняюсь к тому, что я блондинко......
  4. Аватар для мохнатый кашалот
    всё будет хорошо!не переживай и не волнуйся! новая жизнь здоровой и стройной красавицы не за горами!завтра тоже ложусь,СЛИВ буду делать,думаю пересечемся)
  5. Аватар для Брюнетка
    хорошо, кашалот....спасибо за поддержку,вы такие молодцы,оптимистично настраиваете,желаете хорошего,доходит аж до сердца.....спасибо вам....
  6. Аватар для ярине
    зря что ли путь проделала. даже если зуб на зуб будет не попадать от тряски не беги. шир - и ты готова к другой жизни.
  7. Аватар для Ксюша
    Главное до укола , не удери )))) , а потом проснешься в палате - СЛИВкой ( если не ошибаюсь )))
  8. Аватар для Nareto
    Все будет отлично!не волнуйся!
  9. Аватар для Кирюшка
    Таблетку фенозепама на ночь выпей, на худой случай валерьянки, чтоб глупые мысли в голову не лезли
  10. Аватар для glarina
    удачи) вот приехала недавно домой а еще с утра была в печатниках и уже так нереальны все те предОП переживания и страхи)))все будет хорошо я уверена Врачи там СУПЕР проффесионалы!
  11. Аватар для Брюнетка
    спасибо за поддержку!!!.....
  12. Аватар для rodinka
    Все получится!
  13. Аватар для Брюнетка
    всем привет ! приехала в печатники, положили в 402 палату. За ночь просыпалась 3 раза, думала, что уже пора ехать, добираясь утром ,попала в пробку....она меня немного отвлекла и даже как ни странно успокоила....заполнила анкету, проводила соседку на оп, делает Слив, приходила Лилия Николаевна немного меня порасспрашивала,лежу....пытаюсь успокоиться, но пока сердце колотиться быстро.....
  14. Аватар для dia
    понимаю, тебя, все будет отлично, расслабься!!! думай том , что скоро будет вечер, и все уже будет позади! а в переди новая жизнь!
  15. Аватар для rodinka
    Ты еще не в операционной?)
  16. Аватар для Брюнетка
    dia спасибо, стараюсь отвлечься.....родинка, меня на день отложили, так что сегодня я только легла, заходила к касанке, немного пообщались, жду обеда.....а ужин мне уже не положен......переживаю больше не за саму оп, а что там смогут сделать врачи после бандажа, ведь его я буду снимать и переделывать в шунт....
  17. Аватар для glarina
    Я тоже в 402 лежала) а на ужин будет кефир)
  18. Аватар для Брюнетка
    ну и хорошо......у меня всё равно ком в желудке стоит( наверное от волнения).....сегодня ночью я вроде дремлю, но мозги работают.....я себе наряды придумывала, когда похудею....во сне так красиво было!!!
  19. Аватар для glarina
    У меня тоже в голове подобное))) в августе юбилей и в мечтах я уже в легком коктельном платье и на шпильках))))
  20. Аватар для Garrisha
    Легкой Вам переправы и удачи. Держу за Вас кулачки :)
Рейтинг@Mail.ru