Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Первые шаги

Иногда они возвращаются.

Оценить эту запись
Еще совсем недавно радовалась, что наконец-то стала на первое место ставить себя, а не работу. Что, наконц-то, "война войной, а обед по расписанию" можно было сказать и про меня. Но, что же я наблюдаю сейчас? Все возвращается на круги своя.

Опять стало "вот еще чуть-чуть, вот это сделаю, а вот это доделаю". В итоге опять пошли непонятные перекусы и полноценный УЖИН дома после работы. Опять здравствуй "диета сумаистов".

Обидно, что старые привычки возвращаются.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    у меня уже вошло в привычку - еда с собой. завтрак, обед и перекус. что делать, если работа это основная жизнь для тех кто не родился в золотой колыбельке. сейчас, после реконструкции торбозок уменьшился -баночка красной икры-50-60гр с собой. вот бы так всегда
  2. Аватар для rodinka
    А у меня с собой на сей случай баночка домашнего йогурта (160 г) мне это ровно на 2 приема пищи.
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Так и я с собой беру контейнерочки-баночки. Только времени иногда (а в последнее время все чаще и чаще) не могу выкроить.
    Почти все взятое уношу обратно домой. А уж дома..... Вот и получается, что всю еду (заметьте, дневной рацион) съедаю за вечер, а не в течение дня.
    Эта привычка у меня с прошлой жизни осталась. Легко могла не кушать целый день, отрываясь дома за ужином. Плохая это привычка, вредная. Думала, что избавилась от нее, ан нет.
  4. Аватар для ярине
    если нет времени жуй на рабочем месте.
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    вот, именно "жуй на рабочем месте"... никто никуда никого не гонит.... за те 10-15 минут перекуса работа не убежит... ничего не рухнет..... сама себя так веду, что вот еще чуть-чуть и поем... еще вот это доделаю (хотя зачем? можно и после еды) и тогда уже точно поем.... буду исправляться... надо срочно опять становиться "королевной" с принципом, что все остальное подождет, я - на первом месте.... правильно говорят, все дело в голове.... а ее то, как раз, и не перешивали))) напишу себе большими буквами и приклею на монитор стикер: "Война войной, а обед по расписанию"!!!!! буду менять свое поведение по отношению к себе (горячо и пламенно любимой)..... и это правильно...
Рейтинг@Mail.ru