Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

ах, эти ножки)))

Оценить эту запись
Вчера делала липосакцию "галифе" и внутренних "наростов" над коленями. Сегодня впервы увидела без компрессионных штанишек. Хорошо убрали, 3 литра жира, несмотря на всеобщее похудение))) теперь все вокруг мест липосакции кажется жирненьким. Видимо, нет предела человеческому совершенствованию))) надеюсь, массаж все сгладит. Жду-не дождусь, когда наконец-то куплю джинсы-трубы в облипочку))) 2012-12-20-096_1.jpg

2012-12-19-089_2.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    в трусиках фото -до, в компрессионных шортах - после
  2. Аватар для Lelik
    Муся разница очевидна!!! Здорово!!!
  3. Аватар для Наталек
    Ну да ,видно! А если снять тапки и носочки,да одеть шпильки да чулочкиииииииииииии........ ВАУ!
  4. Аватар для rodinka
    Молодец. Это больно? Швы или что-то где и как остается? Как быстро делается? Ну и контрольный: сколько теперь весишь?))))))))))
  5. Аватар для OLENA
    Присоединяюсь к вопросам Родинки - болело?, как долго,швы где остаются, дорого?
    Результат отличный
  6. Аватар для Ника
    Девочки, ну какие швы при липосакции ? Делают проколы канюлями. У меня болей не было совсем.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Девочки,видимо я что-то попутала...но доктор говорил,что канюли сейчас не используют,грозился все сделать ультразвуком...Хотя у меня в этом плане солянка в голове,да и разговор был сразу после операции и наркоза...
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот смотрю фото"после",душа радуется....У меня"куриный окорочек"))),не только"уши"по сторонам,а еще и на передней части ноги,над коленом бурдючок нависает....и хоть ты тресни,жирок его покидать не хочет....
  9. Аватар для Муся я
    спасибо за комментарии))) делали классически канюлями, так как в этой больнице лазером, ультразвуком и т.д.не делают. Да и я проштудировала предварительно интернет, все-таки самым действенным остается классическая липосакция. Шовчики небольшие, по 1 см на каждую зону, т.е.всего 4 шва. Я думаю, не останутся, т.к.после Слива у меня уже не видно ничего. Насчет "бурдючков" - это, видимо такие же жировые ловушки, как у меня были, они в общем худеют, но не убираются только похудением. По крайней мере, у меня и в 58 кг они были. По весу еще не знаю, сколько ушло, т.к.домой только сегодня отпустят. А в общем ничего страшного, не болели, если прикоснусь то больно, как будто ударилась. У меня еще над коленками тоже бурдючки, но буду еще килограмм на 5 худеть, через полгода на подтяжку лица, к тому времени посмотрю , что с коленками делать
  10. Аватар для Муся я
    насчет цены - я делала в муниципальной больнице, цены тут, конечно, практически бесплатные, но врач с золотыми руками. Нижняя блефаропластика 12000, липосакция бедер 12000, внутри коленей 6000. Больше я нигде не видела таких цен, даже у нас в городе. Надеюсь, меня не забанят, это же не реклама)))
  11. Аватар для rodinka
    Солнышко, а как долго в стационаре находишься? Компрессионка потом обязательна?
  12. Аватар для Муся я
    Родинка, меня в среду оперировали, сегодня выписали. Компрессионка обязательно, перед операцией отправили купить шорты и прямо на столе мне их одели. Очнулась уже в штанах ))) причем над коленками можно обмотать, а бедра никак. Да и над коленками как потом с бинтами месяц ходить, они же падают, да и неудобно
  13. Аватар для Kamijo
    Всем привет. Знаю хороший центр косметологии и практической медицины. Недавно моя подруга делала там [url=http://www.plastic-surgery.ru/plasticsurgery/breast-augmentation/]увеличение груди[/url]. Осталась довольна результатом, да и обошлось все недорого. Еще ей понравился персонал в том центре, говорит что люди там работают толковые.
Рейтинг@Mail.ru