Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

вкуснятина!!!!

Оценить эту запись
Девушки тут попробовала салатик КАПРИЗ, то что нам надо сытный, вкусный и много белка, и для тех кто с бандажом и следит за калорийностью.

Состав: вареные креветки крупные 6-7 шт не резаные, ананас консервированный 2 колечка резаный, вареное яйцо 2 шт + соус (можно легкий майонез или сливочный соус).

Ну а теперь про приятное! Я увидела утром на весах 112,6 кг, УРА!!!!! Вес уменьшается!!!!!!!!
Есть все шансы мои сброшенные за последний месяц 3 кг увеличить до 5кг)))) Сегодня иду в кино с компанией девушек с работы на "Сумерки. Сага. Затмение" так что будут фотографии.
Я теперь спокойно ношу цветные вещи которые не могла позволить из-за обильного потоотделения, теперь мне помогают дезодоранты и я меньше стала в принципе потеть, так что теперь по мимо черного и белого в моем гардеробе появляются цветные вещи)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Ай, молодца!! Так держать!
  2. Аватар для Natali_M
    Сколько салата и за сколько времени скушала, Иринка?
  3. Аватар для IrInKa
    Натали грам 100-150 минут за 30... больше в меня не влезло.
  4. Аватар для IrInKa
    как и обещала новые фотографии с похода в кино + кафе. Прошу милости в мой альбом ПОСЛЕ

    P.S. я поменяла цвет волос на шоколадный и подстригла себе челку)))
    Обновлено 01.07.2010 в 23:25 IrInKa
  5. Аватар для Razga
    Иришка, ты красотка...
  6. Аватар для IrInKa
    ой спасибо, ОЧЕНЬ приятно))) да и я сама себе стала очень очень нравиться... прям смотрю и любуюсь)))
  7. Аватар для LADY
    КРЕВЕТКИ Я ТОЖЕ очень уважаю))))))))))
  8. Аватар для Mistika
    ням-ням))) нужно имметь в виду
  9. Аватар для lica_k
    Иришка ,я тоже в шоколадный покрасилась))))
Рейтинг@Mail.ru