Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

Ещё раз о сладком

Оценить эту запись
Девочки убилась искать на форуме название таблеток для тех кто поедает сладкое, блин 4-й месяц ни скинула ни килошки а всё из за сладостей. Помниться Родинка писала название этой пилюли, кто помнит напишите а? А то уже сил нет. Спасибо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Луна
    Пиколинат хрома.Но,говорят,не панацея.
  2. Аватар для Фроська
    ага, хром родимый. мне ооочень помогает. даже перед кд теперь отделываюсь бананом, а не халвой в шоколаде )))))
  3. Аватар для Люсиль
    спасибо мои хорошие))))
  4. Аватар для dia
    а мне помогал только один месяц . а сейчас даже пить перестала. клинит на сладком. что с хромом , что без.
  5. Аватар для Ametist
    мне помогает только какая нибудь шоколадная шоколадность,в прикуску с хромом
  6. Аватар для yulia fonkats
    Меня тут как пробило на сладости. Побежала,купила хром и на 3й день полегчало...
  7. Аватар для Tala
    Херня это хрома, у меня от него желудок болел!!!
    А толку ноль!
    Он в каплях!!!
  8. Аватар для Иннчик
    Он в каплях!!!
    У нас (в Германии) я нашла только в таблетках.
    Лично мне помогает,а сестра мужа себе купила и говорит что ей не помогает,только деньги зря "выкинула" (но лично по мне-у сестры нет проблем с лишним весом,по её понятию ей нужно похудеть на 3 кг.,а из-за шоколада она не может эти кг. сбросить....короче полная "клиника" (у сестры 60 кг. при росте 1.60 (кость тонкая))
  9. Аватар для Фроська
    Херня это хрома, у меня от него желудок болел!!!
    А толку ноль!
    Он в каплях!!!
    в каплях, может, и то, чем вы его с лёгкой руки именуете.
    я принимаю солгаровский, в капсулах, и уж точно ничего от него не болит.

    хром, операции - это не панацея и не волшебная палочка, а помощь. основная работа всё равно за нами.
  10. Аватар для Kaziafka
    а я купила пиколинат хрома и мне не помогает что-то на сладкое как тянуло, так и тянет
  11. Аватар для Евгения N
    Пью солгаровский пиколинат в капсулах уже 2 недели, не помогает...А я так надеялась....
Рейтинг@Mail.ru