Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Продолжения размышлений о том, что есть вредно.

Оценить эту запись
Если 4,5 месяца меня очень напрягали проблемы с едой, точнее с плохой проходимостью в области манжеты и даже были размышления по поводу ее роспуска… то последние 2 недели меня напрягает то, что я начала есть и не мало. Интересен тот факт, что еды помещается в желудок много. Вспоминая картинку моего желудка после операции, понимаю, что пища скорей всего уходит в оставленную часть желудка. Иначе бы было состояние переедания, которого у меня нет и в помине. Короче наступают опять жестокие времена, когда придется вспоминать о подсчете калорий и прочего. Идя на операцию, я так надеялась, что все будет происходить уже практически без моих усилий… фиг вам.
Настроение-вялотекущая депрессия.
Работу пока не нашла, вес немного подскочил, гардероп надо менять, погода серая...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    Да, с работай сейчас жесть... У меня из знакомых под раздачу попал обин человек... Уже месяц ничего найти не может. Остальные вроде бы сидят.
    Кирюш, ты же понимаешь, что и считать надо и спортом заниматься тоже надо... Просто операция нам помогает не слететь с "катушек" на пол пути, а пройти весь путь до конца, и поменять свй образ жизни. Хотя я понимаю, что лень-матушка вперед нас родались и причом намноооого раньше...
  2. Аватар для Кирюшка
    Работа найдется, дело времени. Просто нестабильность, когда висят кредиты - давит на психику.... Можно было бы с пользой использовать сейчас свободное время, а как, если полдня на звонки о вакансиях отвечаешь, да сам то обзваниваешь, то резюме рассылаешь, то по Москве катаешься на собеседования разные, пока бестолковые все. Знала бы точно, что через неделю выхожу куда-то, я бы на эту неделю куда-нибуть бы в дом отдыха смоталась, на процедуры походила бы, собой бы занялась бы... А еще плохо жить там где я живу. Где нет ничего рядом, в смысле бассейна и прочего... Ездить куда-то да после работы - нереально... Когда тратишь в день 4 часа на дорогу только, приходишь полутрупом...
  3. Аватар для belka
    Кирюшка,рано ты в депрессию впадаешь.Я не понимаю,МАГ операция тот же Слив только с манжетой.У меня желудок на 80 СС,так мне сказал хирург.Я физически много не могу съесть.Иногда мне кажется,что я объедаюсь,но по сути это 100 грамм - 150 жидкости и ощущение, что сейчас лопну.Как же в тебя помещается много?Мне кажется ты в панике.Просто после полуголодного состояния тот факт,что ты стала кушать взвинтил тебя и тебе кажется.что ты вернулась к прежним порциям.У меня тоже так было.Пройдет.Надеюсь скоро найдешь работу и твое настроение улучшится.
  4. Аватар для Кирюшка
    Белка, я сама не понимаю куда пища помещается. Иногда это весьма внушительное кол-во. Не 100 грамм, а 500-750 грамм за один раз... Если бы все это только в узкой части желудка было.... он бы лопнул наверно... Вот и выдвигаю теорию, что снизу в МАГе есть соединение с неотрезанной частью желудка и пища наверно попадает частично туда (посмотри рисунок Мага, это не совсем Слив)...
  5. Аватар для belka
    Спроси у Доктора,попадает ли туда еда.Я если бы съела 0,5 кг чего-то там,меня разорвало бы на много маленьких белочек.Честно не могу представить.Когда я съедаю целый тост в период жора,я в панике,куда лезет?А когда он тут же поднимается до глотки и стоит так 3-4 часа,понимаю - никуда,просто впихнула.Может тебе кажется все это,надо подробно расспросить врачей.
  6. Аватар для Кирюшка
    Я задавала этот вопрос когда-то публично. Ответа не получила... Похоже они сами механизм не понимают.
Рейтинг@Mail.ru