Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сравнилочка за 5 месяцев (минус 28кг)

    [attach]15348[/attach]

    [ATTACH]15349[/attach]

    Решилась разместить пока только со спины :-)
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. 5 месяцев СЛИВчику 02.12.14

    Вот и пришло время отчета за 5 месяцев. За 3 и 4 пропустила. Взяла себя в руки и пишу за пятый. Даже не верится, что прошло уже пять месяцев с начала моей новой жизни, которая очень сильно отличается от прежней. Я познаю себя заново и не только в новом теле, но и новым отношением к себе и к окружающим меня людям. Я стала чувствовать себя женщиной, не только красивой и желанной, но и хрупкой, не смотря на широкую кость и высокий рост.
    Отчет в цифрах:
    Рост 175 см. Вес в день ОП- 97,5 ...

    Обновлено 02.12.2014 в 20:50 Natysha

    Категории
    Без категории
  3. всё пропало, шеф!

    зашла тут к себе в профиль и увидела, что у меня пропали альбомы с фотками. куда писать, кому жаловаться?
    Категории
    Без категории
  4. А на форуме ветеринаров нет?

  5. 2 года - 1 месяц - 1 день

    Всем привет! Уже почти год ничего не писал и практически не появлялся тут. Времени не очень свободного было, да и нового особо ничего не произошло.
    По отчету:
    Самый маленький вес 89,2кг был замечен в конце июня по возвращению из Египта. Странно, что после Египетской Ульравсёключено я ещё умудрился вес сбросить (перед вылетом вес был 92кг). Ни в еде, ни в алкоголе я себя на отдыхе не ограничивал, но видимо жара 46 в тени отбивала всю охоту наедаться разнообразием на гриле и горячительными. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru