Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Посыпались волосы!

Оценить эту запись
Всем привет! Моему сливу скоро будет 4 месяца, волосопад начался по расписанию)
Переживаю это очень сложно и смириться и ждать не могу, тк коса до попы. Сегодня делала горчичную маску, очень жжет, но вытерпела. Купила маску Алерана и витамины витрум бьюти элит для волос и ногтей. Сложность приема этих витаминок в том, что очень большая капсула. А там написано пить 2 шт в денью Одну то ем в два захода. Может кто пил такие, подскажите, может хватит и одной в день? Еще ежедневно пью белок и железо.
Спасибо откликнувшимся!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Я вытерпела сегодня первую мезо головы на мезолайне. Больно ужасно.. но все остальное- мертвому припарки.. Если посыпалось, то лучше мезо нет.
  2. Аватар для IrInKa
    Я честно отстригла до плеч... через 10 месяцев волосопад прекратился и сброс веса тоже остановился тогда... замедлился если более точно сказать
  3. Аватар для Anneti
    Больше всего за 1,5 года мне подошли витамины Пантовигар, пила и Витрум и Мерз и т.п. Но только от Пантовигара волосы стали очень быстро расти и восстанавливаться, и кстати, ногти тоже стали ну очень быстро расти, даже пришлось отказаться от наращивания, так как приходилось делать коррекцию два раза в месяц. А еще у меня грибок на ноге на большом пальце ногтя был, очень давно, ничем не могла вылечить, а сейчас ноготь просто вырос и грибок ушел. Только пить надо не меньше пол года, а эффект начинается с 3-го месяца.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Чет мне кажется что все эти "припарки" до задницы и пока не вылезут те что нужно то хоть какахами мажь,эффекта должного не будет.
    А вы видели совершенно лысую женщину после бариатрии?
  5. Аватар для Муся я
    Запись от yulia fonkats
    Чет мне кажется что все эти "припарки" до задницы
    С "припарками" согласна - толку от бальзамов, имхо, и тому подобных луковично-яичных масочек ноль, так как волосы выпадают от недостатка полезных веществ в организме. Помнится, как у меня "полетели" в никуда волосы и зубы после родов. А вот насчет витаминчиков, принимаемых внутрь, - все-таки они должны помочь.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Далжны но не обязаны)))
Рейтинг@Mail.ru