Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я худею, дорогая редакция...

Зла не хватает!

Оценить эту запись
Девочки помогите. Начались "первые сливочные неприятности": лезут волосы, слабость, скованность в мышцах. Миленькие, меня сейчас так по жизни скрутило что в Киев к врачу мне ни как не вырваться. Идти и объяснять что то своему участковому в нашем не большем городе, поверьте лучше не надо. Я понимаю что на форуме вы уже не раз писали какие анализы надо сдавать, но там столько всего много и я пока не могу сориентироваться (да и времени даже минутки нет). Солнышки, кто нибудь скиньте список с перечнем анализов которые сдать надо. Я сама на себя злюсь, что постоянно взваливаю на себя как на лошадь ломовую.
Пы.Сы. Похудела на 19,7кг за 3 месяца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    не поняла, а на что зла-то не хватает? кто-то говорил, что будет легко?

    вот список анализов:
    1. Общий анализ крови

    2. Биохимический анализ крови, в котором должно быть: холестерин, глюкоза, АЛТ, АСТ, ЩФ, общий белок, альбумин, амилаза, мочевина, билирубин, железо, ОЖСС, Са, Р, креатинин, триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, глюкоза, Нв А1с, Na, K, Cl, ГГТП, витамин В1, витамин В9, витамин В12, витамин А, витамин Е, витамин D, цинк, медь.

    Желательно:инсулин, интерлейкин 6, лептин, грелин, ТТГ, пролактин, гликилированный Нь, ФНО, толерантность к глюкозе.
  2. Аватар для Yolik
    Толерантность к глюкозе? Зачем? Его в принципе часто сдавать нельзя (до 45 лет - раз в 3 года, после - 1 раз в год). И то по показаниям. И как запихать в себя целый стакан с 75 граммами глюкозы, я себе слабо представляю.
  3. Аватар для Arlandina
    [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4386&page=4[/url]
  4. Аватар для Sirena
    Всем спасибо за ответы и комментарии.
    На дня еду по делам в Симферополь там уже нашла лабораторию вроде они делают такие анализы.
    Про то на что я злюсь... Представьте себе такую картину: женщина разведена уже давно и сидит дома без работы и без заботы. Однажды решает изменить свою жизнь и делает себе операцию. И тут началось. Через месяц после операции мне предложили отличную работу которая мне нравятся и не только за количество денежных знаков, мне перепала выгодная подработка раз и ещё раз. Мой мч разродился на предложение и весной я выхожу замуж, тётушка моя окончательно перебирается к дочери за океан и свой огромный дом оставляет мне. Короче хлопот много но хлопоты приятные! :) Как нибудь переживу, не смотря на то что голову вверх поднять времени нет. Просто так резко и всё сразу.
  5. Аватар для Juli
    Классные заботы! Вот так все и бывает-вдруг на твоей улице переворачивается грузовик с пряниками Пардон за антибариатрическую фразу!
Рейтинг@Mail.ru