Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Haster

2 месяца Слив

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот и прошёл еще 1 месяц . Вес был 107 кг, сейчас вес 89,5 кг. Итого: 107 (96) 89,5 – минус 17,5 кг. За этот месяц ушло 6,5 кг. Вес постоянно падал по 200-300 г. Волосы пока на месте, кожа нормальная, кремики помогают. Витамины не пила, кроме кальций Д3, вот не знаю надо или нет? Объемы не мерила, но визуально уходят, равномерно. Ем сейчас практически все, что хочется. Стараюсь есть больше мяса, овощи. Котлетки, размером пол ладошки, съедаю чуть больше половины, тушеное мясо (столовая ложка) + чайная ложка гречки (иногда такое, только за 2 раза могу сьесть). Индейка, курица – примерно 1 крыло. Говядина, свинина не жирная. Овощи – огурцы, помидоры, салат (если салатом, то 1-2 стол. ложки). Яйца (1 яйцо) – омлет, яичница. На этих выходных ела шашлык в течении 6 часов съела 5 кусочков небольших и стол. ложку овощного салата. Супы так же половник 100-150 гр. Вообще утром очень мало получается или вообще не хочется есть, в основном в обед нормально можно поесть, к вечеру когда как, иногда все могу поесть, а иногда кусочек мясо сьем и все. Так же ем кальмары, креветки, крабовые палочки, сыр. Все проходит. Тщательно жую. Но за месяц 3 раза пообщалась с БД, быстро съела, это моя проблема, никак не могу заставить медленно есть. Перестала есть хлеб, раньше вообще без него ничего не могла есть. Сейчас просто не хочется, он проходит нормально, но не вкусно. Макароны тоже не ем, картошку тоже, очень редко 1 чайную ложку пюре картофельное. Один раз в неделю один кружочек колбасы (любой) могу съесть, тоже особо не хочется, раньше обожала. Салаты с майонезом не могу есть, очень тяжело после них. Майонез вообще не вкусный стал. Раньше могла много есть. С водой стало полегче, но норму так и не выпиваю. За день получается 1 литр, ну и 3-4 чашки чая и кофе(растворимый с сахаром). Стул у меня примерно 1 раз в 3-4 дня, это плохо? О, вчера муж с ребенком приехали из магдональса, еще и с собой привезли, я понюхала…захотелось ….. откусила 2 раза котлету с сыром из чизбургера, без булки. Мне этого хватило, больше не стала. Моим мужикам поправится не грозит , муж спортсмен (бывший футболист) он через бег все сгоняет лишнее. Ну как лишнее, животик появится, побегал и нет его. Сын в него телосложением пошел. Мне бы так)))Еще я стала меньше есть, переживаю по этому поводу. Иногда могу только 1 раз поесть за день (одно крылышко например и все), максимум сейчас 3 раза могу поесть. Ничего не перекусываю, не хочется. Сладкое и раньше не любила, сейчас попробовала, ну очень приторно сладкое, не вкусно. И вообще, какая то еда вся не вкусная стала, иногда не знаю, что бы съесть вкусненького. Фрукты тоже спокойно ем. Апельсины (2 кружечка), клубнику (1 шт.), банан (половинка), голубика (10 шт.) После еды не запиваю, Ураа! Не влезает просто, и хорошо, и не надо. Раньше всегда все записала водой даже суп. После ОП перестала. Самочувствие хорошее, нигде ничего не болит, не колит. Стала бегать , когда играю с ребенком. Недели 2 назад один день, депрессия накрыла. Хочу вкусного, все едят, а я не могу, не лезет. Но потом пришел муж и говорит,- а оно тебе надо! Посмотри, как ты похудела! Готова, все обратно вернуть?! Я говорю - нет!, а он: - ну и перестань тогда тоску разводить! Ты нам здоровая нужна! И мне как то так, полегчало))) Видимо внимания не хватало, у меня же кроме мужа никто не знает про ОП, и все ведут себя как обычно и муж вместе с ними. А мне наверно захотелось внимания))) Ну вроде бы это все, извините, если нудно, писать никогда не умела. Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу. И жду вашу критику и коменты, они очень нужны.
Нашим Докторам огромнейшее спасибо, за профессионализм и то чудо, которое они делают для нас. С каждым месяцем все больше понимаешь и ценишь, то, что они дают нам.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Haster
    Добавила фото для друзей.
  2. Аватар для Надин
    Умничка!!! Поздравляю с отличным результатом!!!
  3. Аватар для Frau Rita
    Полезный отчет и порции малюсенькие))
  4. Аватар для rodinka
    Ну критиковать то тебя точно не за что)
    Молодец, поздравляю с отличным началом и правильным подходом!
  5. Аватар для Haster
    Родинка, Rita, спасибо Вам девочки.
    Мне все время кажется, что я что то не так делаю.
  6. Аватар для Anneti
    Да, критика тут неуместна Ешь правильно, даже очень правильно, молодец, так и продолжай. А депрессии у всех наверно бывают, и у меня иногда, бывает в выходной встану и думаю "щас бы нажраться" в смысле наесться, "щас бы положить целую глубокую тарелку второго и в отдельную салата порцию большую, а потом говорю "ты хочешь обратно?" Неееееет! На этом все и заканчивается Я майонез тоже, кстати, есть перестала, так же как и салаты различные с ним. Просто не хочу и все. Очень редко могу поесть кальмаровый и то, потому что от него польза есть, белок, который нам так нужен. Желаю удачи!
  7. Аватар для Haster
    Anneti, спасибо за добрые слова. Очень приятно.
  8. Аватар для faina
    Отвес приличный и главное, еда правильная,а я птицу на дух не переношу, принюхалась и все-здравствуй БД, какое там съесть полкрыла! С мясом вообще застой-не лезет ни грамма, ты хоть убейся,пробовала засунуть, он, гад через 5 минут вылез со слюнями(пардон) и соплями, фу! так что ешьте мясо, пока естся и худейте на здоровье!
Рейтинг@Mail.ru