Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

сегодня 4 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
ну вот очередной отчётный период,рост 185,вес на день ОП 164,сегодня вес 112,т.е.-52 кг,сейчас немного вес стоит,аппетит хороший,я уже писал недавно,последние 2.5 недели есть хочу как бешеный но воздерживаюсь,ем пока что курицу(грудинку),рыба не идёт,салатов хочется,сегодня вот крабового захотелось,заправляю все салаты сметаной 10 процентов и немного обезжиренного крем сыра,яйца пока не ем,овсянку ем иногда утром жиденькую с молока 0.75,если хочется сладкого то есть у меня шоколад лайт с заменителем и сладости разные на заменителях ,стараюсь сладкого есть немножко что бы сбить аскому,иногда мажу маслом сливочным(10 гр.)маленький кусочек чёрного хлеба,иногда печенье ем с заменителем злаковые,очень полюбил чай,особенно с твёрдым сыром(12 проц.),также по утрам икру ем минтая,щуки или трески,много белка и мало жира чем в красной,написал доктору что не знаю что делать,чувствую что могу покатиться по наклонной и жрать,жрать ,жрать,чего собственно боюсь,сразу после 3-го мес.ничего не стало застревать,всё хорошо проходит(((радует что здоровье немного налаживается,сахар до 5.5,ноги уже не болят как раньше мучали сразу после ОП,давление высоковато-до 140/90,самое плохое что неделю назад дня 4 и вот вчера пульс не поднимался выше 42,не знаю отчего но это плохо,сразу мёрзнут конечности и слабость-может у кого такое было-подскажите что это и как бороться,волосы особо и не баловали меня а сейчас так вообще,пью только витамины-центрум из германии,для волос какие то витамины,тоже оттуда ,кальций из сибирского здоровья и всё.часто запоры,немного помогает мукофальк,но вот я думаю может после него у меня начался жор или просто совпадение,беру себя в руки и с 5-го мес.буду строже с собой
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Сброс огромный за 4 месяца, от того и слабость, и ноги подкашиваются.
  2. Аватар для Ametist
    думаешь ,родинка,и пульс от этого маленький?как то всё выполнял что доктор говорил и комфортно было,я наоборот себя мучаю что мало,мало,надо больше,это просто я себя уже поднакручиваю видать
  3. Аватар для Anneti
    Вы вообще себе можете предствить какой это стресс для организма - минус 52 кг за 4 месяца?! Мне кажется не стоит так фанатично подходить, так ведь и здоровье подорвать можно. И может и хорошо, что питание лучше стало, как Вы вообще на ногах то держитесь
  4. Аватар для Кошка в тапках
    на счет мерзнут ноги ..я мучаась оч долго . спас папангин . за неделю перестали мерзнуть ноги .а то почти 2 месяца не могла спать номрально . не помогало ничего . даже тупо в ванной сидела по ночам грела ноги в воде.
    Немного помогал контрасный душ .

    Волосья сыпались сильно . Но всего пару недель . потом восстанавливаться стали.
    Но я сразу стала пить пантовигар и спорт. витамины там дозы лошадиные .
    + сейчас пью рыби й жир
  5. Аватар для Never Again
    52кг за 4 месяца это очень опасно, я помню тут была подобная история.....закончилась она не очень, хоть ничего не доказано.
    Как можно чаще сдавайте биохимический и общий анализ крови (проверяйте все показатели биохимии, особенно электролиты), пейте все витамины + начинайте пить протеины (имхо).
    Это очень серьезно. сброс ненормально высок.
    А пульс 42 - это тоже очень плохо. К врачам Вам надо, при чем к разным.
  6. Аватар для Issa7
    Ой какой сброс!!!! держитесь!!! дисциплины побольше Вам!!! и контроля питания!!! наверно действительно стоит сходить сдать биохимию и к диетологу, чтоб помог с питанием!!
  7. Аватар для Ametist
    месяц назад всё сдавал,анализы отличные были ,завтра поеду сдам ещё биохимию и гемоглобин.Невер,а чем закончилась история,дайте ссылочку плиз,у нас тут в нашей деревне диетолог -это звучит незнакомо,надо где то искать будет
    Обновлено 14.01.2013 в 21:55 Ametist
  8. Аватар для rodinka
    Я бы еще про такой колоссальный сброс задала вопрос нашим докторам, ну не совсем это нормально.
  9. Аватар для Кирюшка
    Ничего не ест, Родинка, поэтому и сброс. И сил нет поэтому и давление низкое. Проходила знаю....Просто старт был с менее большого веса. А так картина один в один...
    Анализы месяц назад и сейчас могут различаться очень-лчень... Обвал по всем вронтам может быть резкий и неприятный. И пора обязательно пить протеин. И силы появятся и вредаоднозначно не будет. А там организм "съест" последние мышечные ткани и сил двигаться от этого не прибавится.
  10. Аватар для rodinka
    И все же, 52 кг это очень много за 4 месяца.
  11. Аватар для Ametist
    я и раньше худал без ОП и первый раз скинул 50 за 3 мес,а второй раз правда 50 за 6 мес.,и не сказал бы что я ничего не ел тогда,да и сейчас я очень хорошо ем,даже слишком по моему
Рейтинг@Mail.ru