Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

До ОП 9 дней... сдаем анализы....

Оценить эту запись
Привет Всем! Я сегодня сдала анализы которые длительные (спид, гепитит и тд) прошла ЭКГ и еще побывала на процедуре под названием ФГДС... впечатления конечно не из лучших.... Как будто меня изнасиловал отряд извращенцев... и все через рот... Вышла опухшая и уставшая оттуда... Одно радует, что самое противное позади.... хотя вся процедура заняла минут 5 и + 5 минут он писал заключение... ЗДОРОВА... даже гастрита нет...
Теперь осталось немного и поеду сдаваться... 12 мая 2011 года день вступления в новую жизнь....
ЗЫ: За то сейчас у меня обострился жор... Я могу иногда сожрать тонну... И все какие-то жирности, зажаристости,, сладости и тд...... и еще всякие газировки типа пиво и шампанское, квасики .... Походу это от того, что я долго еще этого не поем и не попью... поэтому мой мозг решил запомнить все вкусы на долго...

Обновлено 03.05.2011 в 10:33 Тигрина

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Да пред ОП жор и у меня был)))Как будто в последний раз ела,а это не правда!Все эти гадости-вкусности и потом будешь есть,только в меньших количествах)))Так что можешь свой желудок успокоить,все это не в последний раз.Тогда может он успокоится и не будет так наедаться)))Легкой переправы и легкого ,быстрого похудения!
  2. Аватар для IRENA.
    Катерина, молодец, что заканчиваешь с анализами. Теперь осталось чуть-чуть и ты на нашем берегу. Ждем тебя и удачи.
  3. Аватар для Шурочка
    Привет Катюша, хорошо что жор обострился сейчас, а не 13 мая, кушай милая.... скоро это закончится... Я сегодня борщ в блендере крутила, без свидетелей конечно... вкуснятина!!!!
  4. Аватар для Тигрина
    Девочки миленькие мои... СПАСИБО ВАМ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕЕЕЕЕЕ! Ну как бы я без вас обходилась... Осталось мне совсем немного, на работе вру что буду кисту удалять... а то сожрут ведь... Удачи нам всем
Рейтинг@Mail.ru