Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

simbulya

Четыре с половиной месяца

Оценить эту запись
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/Z8H(Ke9O_98.4_0060J)QvtGF0YPQtNC10LvQsCDQvdCw.gif[/IMG][/URL]
Весь месяц прошел как-то странно. 29 сентября прилетела домой в Норильск и оказалось, что вешу я на два килограмма больше. Наверное потому, что весы другие. Боролась с этими двумя килограммами весь месяц. Получалось с трудом. Причем, самое удивительное в том, что когда я забывала или не успевала поесть, вес на следующий день был больше грамм на 500-700. А потом я начала отекать. В отпуске я не сидела столько времени, как сейчас - либо ходила, либо лежала. А теперь сижу. Утром икра - 40 см, а после уроков, часа в 4 дня - 47 см. Сапоги не застегиваются. На улице -27, а я в растегнутых сапогах иду. И вес опять пошел вверх - плюс два килограмма. Позвонила врачу в Сочи, он сказал, что это жидкость гуляет. Да я и сама понимаю, что это - жидкость, только как с ней бороться - не знаю. Очень мало выходит из меня жидкости в течение дня. Перепробовала большое количество народных мочегонных средств и аптечных сборов - никакого эффекта. Знакомая врач-кардиолог сказала, что отеки у меня на фоне сердечной недостаточности и нужно попить 3 дня верошпирон по 2 таблетки 3 раза в день. На четвертый день объем выходящей жидкости увеличился и понемногу отеки стали спадать. Потом поехала к эндокринологу и она выписала индап для снижения давления, а он тоже обладает мочегонным эффектом. В результате, вместо 104 кг на сегодняшний день 98.4. И ноги похожи на ноги, а не на тумбы. Общий сброс веса за 4 с половиной месяца - 33,6 кг. Когда приехала и вышла а работу, молодые коллеги нормально отнеслись к моему внешнему виду, говорили комплименты и радовались за меня, а вот те, кто постарше шипели, как в террариуме: "Худеешшшшшшшь? На диете сиддддишшшшшшь?" Я говорила, что не сижу, а сделала операцию для того, чтобы избавиться от диабета, а похудение - это побочный эффект. И, почему-то, после слов о диабете, они сразу успокаивались и переставали шипеть. И, хотя в школе чуть ли не половина диабетиков с ИМТ явно больше 45, никто не спросил, где делала, сколько стоит и, вообще, что за операция. Странные существа - люди, а женщины в особенности.

Обновлено 03.11.2012 в 07:24 simbulya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    симбуличка, у вас прекрасный результат за четыре месяца. а отеками страдают действительно многие. наверно все таки лучше всего выявить причины возникновения их. хорошо, что вы обращаетесь к врачу, и я рада за вас, что сейчас все наладилось. а оно и наладится, не возможно, чтобы вес просто так уходил, у всех где то , и как то , он дает о себе знать, у кого кожа провисает, у кого отеки, у кого давление, у кого нервы .... но в конце концов все налаживается, по истечение полугода, организм приходит более или менее в норму, потерпите еще немного... я думаю, еще немного вес сойдет, организму будет легче справляться с побочными эффектами, у вас например отеки, ну и конечно таблетки , которые вам помогают, берегите себя, новому телу - нужен здоровый хозяин, в вашем случае хозяйка, удачи вам и здоровья!
  2. Аватар для rodinka
    Женщщщщщщщщины))))
    Хорошо, что нашли причину отеков, я для профилактики после 18 вообще не пью жидкости. Кстати, отличный сброс!
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ох, уж эти коллеги. Вернее, коллегини. Почти сорок килограмм за 4 месяца - отлично. Хорошо, что справились с отеками. Сама по себе жидкость очень нужна для организма. Правда она должна не только входить, но и выходить))) Думаю, что с уходом лишних килошек, уйдут и болячки. Удачи вам.
  4. Аватар для rodinka
    Про коллегИНЬ добавлю.. Хоть и бывших.. Выложила в соцсети свою вчерашнюю фото, сделанную в новом платье, получила кучу комментариев хороших, и вот зашла ко мне на страничку мадама, бывшая сослуживица (кто не помнит мою историю, в 2009 году я худела с помощью НЛП на 55 кг, и была очень худенькой), именно в то время я и ушла с работы, где до сей поры сидит эта мадама. Понятно, что потом я поправилась, и на прежней работе ходили об этом пересуды. Так вот, комментарий оставленный ею под моим фото звучал так: "Что то жалюзи знакомые, и платье вроде тоже, я тебя в нем уже видела??"....
    Надо ли говорить, что в моем новом кабинете ее никогда не было, а платье куплено позавчера? В общем смеялась я долго над намеком, что я старую фотку выложила под видом сегодняшней.
    Осадок до сих пор неприятный..
  5. Аватар для Ametist
    зависть -страшная вещь
Рейтинг@Mail.ru