Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

Вот и год пролетел...

Оценить эту запись
Прошел год после операции, вес уже давно стабилизировался, держать бы такой и всё было бы ОК. Стала фанаткой фитнеса, по 8 часов в неделю примерно в зале пропадаю, очень нравится, своя тусовка там, подружки, весело и занимаемся оооочень серьёзно.Ходила бы каждый день, да муж скоро уже из дома выгонит.Как-то незаметно, на днях поссмотела в зале на себя в зеркало и понравились своя фигура, наконец-то из тощей коровы превратилась типа в газель(на пенсии) сама тоже вижу, что контуры улучшились и плотненькая стала, накаченное тело, даже лучше чем в молодости.С едой как у всех, то зажоры, то не очень хочется.Муж тоже на дня сказал, что не может поверить что я такая стала, я спросила, что худая, он сказал, нет, типа худая уже давно, а что такая плотная и фигуристая, так что оказывается и в неполные 50 лет можно подкачаться.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Как мне нравится твой позитивный настрой. Я еще только думаю заняться какими либо физическими нагрузками, но толи лень, толи это не мое. За тебя очень рада.
  2. Аватар для marina_jordan
    надо найти такой вид спорта, кот. нравится, тогда с удовольствием будете ходить, а не потому что надо, я напр. просто клуб поменяла и настрой изменился.
  3. Аватар для IRENA.
    Мне нравиться аквааэробика, но в данный момент бассейн не для меня, тельце сильно провисло, надо подтянуть.
  4. Аватар для Never Again
    КАКАЯ молодец! Просто супер!!! Поздравляю!
  5. Аватар для marina_jordan
    Проблеммы с кожей -это не есть хорошо, но проблеммы в основном у нас в голове.Я тоже в самом начале сама себе придумывала массу оправданий, старом клубе все меня знают, я всё знаю, в новом клубе все крутые-надеть мне нечего, все молодые-красивые,спортивные а я не выдержу такой темп, мы пошли с подружкой, чтобы хоть не по одной, а вдвоем позориться. Я сейчас не на все занятие хожу, часть очень трудно для меня-я просто не выдержу такой темп, но у меня есть стимул, ходит одна женщина, за 60 лет , на все занятия, без компексов, конечно, за молодыми ей не угнаться, но у меня еще видимо куча этих комплексов осталась, я не могу как она( на батуты, на кикбоксинг, на сложний уровень на велосипедах, всё кажется что опозорюсь, не смогу, как буду со стороны выглядеть)
  6. Аватар для Lissa
    Мариночка, дорогая, во-первых, прими мои поздравления и восхищения! Такие как ты- наше знамя, наша гордость, наш стимул быть лучше! Спасибо тебе. Во-вторых, может нам и не надо ВСЕ!? Ну типа кикбоксинг там, батут? По-моему, ты все делаешь идеально правильно! Удачи и женского счастья!
  7. Аватар для faina
    Марина, а порции еды не увеличились?
  8. Аватар для ярине
    посмотрела фотки - увидела красивую женщину... каторой далеко еще до 50.
  9. Аватар для ssv
    Марина, Вы молодец. Согласна полностью с Вашим подходом к жизни и похудению. Удачи Вам и успеха.
    Очень хочу физкультуры, но у меня отговорка своя - дети. :-)
    Все время мы с мужем либо с ними сидим, либо куда-то их водим.
    Удобного и приятного места и времени пока не нашла. Очень хочу на латину, тянет к танцам меня.
  10. Аватар для marina_jordan
    Порции увеличились, ем практически как мои не полные подружки, но до операции ела больше, приходила с работы и вечером могла столько съесть за один раз, сколько сейчас чисто физически не смогу.Думаю что если не буду следить за тем что ем , то вес пойдет вверх , но ведь и мои худые подружки тоже всё-время следят за своим весом, чуть в плюс и они поменьше кушать начинают, чудес не бывает. Вот я как раз и хожу на Зумбу-это латино танцы, только на фитнесе в более спортивном варианте.А то, что может не надо на более экстремальные занятия, то я ведь хочу, но меня останавливает, а как я там буду смотреться, что обо мне подумают,если я не смогу, короче голову надо еще лечить
  11. Аватар для marina_jordan
    ssv , a нет у вас таких спортклубов с детской комнатой и няней, приходите на занятия, там детей оставляете, после занятий забираете, там в это время с ними тоже занимаются,
  12. Аватар для ssv
    к сожалению, во всех с шаговой доступностью такого нет.
  13. Аватар для Doxy
    Марина, отличный результат!
    Выглядите замечательно! Так задорно пишете про фитнес, тоже захотелось))
Рейтинг@Mail.ru