Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dulsineya

Ну что?)))) я в ковчеге!

Оценить эту запись
29.11.2011
Приехала одна в больницу с сумками( как знак никаких проблем с траспортом, машины ловились на раз!)в 7.30
Расположилась в отдельной палате , заполнить бумажки, поговорила с анастезиологом , и ждала своего часа аж до 13.45! Оказалась я последняя из трех была. В предоперационном предбаннике часы показали 14,10 когда меня забрали. Заснула быстро, проснулась также быстро, когда перекладывали в свою кровать, было жутко холодно! Накрыло 2 одеялами вкололи все и я отрубилась. Это было кажется в 16.30 . Позвонила родителям, говортла невнятно, но главное что жива- здорова)К 17.30 я уже
первый раз сама сходила в туалет! Отрубилась на 2 часа. Потом стало жарко- 37,6. То засыпала то просыпалась каждые 2 часа. На ночь вкололи снотворное и я отрубилась... На 2 часа , а сча вот сижу и страчу сообщение.
Короче- не страшно и не больно пока, что. Самое главное найти позу для сна)

Кстати утром взвесилась дома-126,7 .. Это видимо с испуга)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Поздравляю от души!!!! В нашем ряду прибыло!!!))))
  2. Аватар для Lissa
    Таточка, солнышко, поздравляю с переправой. Ты просто supergirl!! Пару часов после ОП и ты уже в компе!??! Умница! Но смотри, не утомляйся особо. У тебя еще пару дней очень ответственных. Береги себя! Меня кстати после ОП тоже трясло сильно.
  3. Аватар для Карри
    Поздравляю, ты умница что решилась!!! Как самочувствие?
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю удачи
  5. Аватар для Dulsineya
    Все отлично, полет нормальный.. Ренген показал, что все отлично. Врачи хвалят, что я шустрая и хорошо отхожу... Вот сейчас сижу " квакаю")))) пью что то типа синьки, потом обещают снять дренаж.( когда пью больше полглотка за раз, начинаются квакающие звуки в районе горла) ну еще где то в животе бурчит.. Болей нет. Все хорошо)))
  6. Аватар для lulu
    molodez s perepravoi
    ti v 406?
  7. Аватар для Алекса
    Поздравляю с переправой к нам, хорошего тебе самочувствие!
  8. Аватар для Dulsineya
    вот меня и рассекретили))) да я в 406 лежу)) милости просим в гости или на променаж по коридору)))
  9. Аватар для lulu
    privet privet
    plavali znaem)))ja toze v 406 lewala 2 nedelki nazad
  10. Аватар для Doxy
    Тата, ура! Все самое страшное позади! Впереди пару месяцев щадящей диеты и потерянные килограммы!

    Привет 406... Интересно, жалюзи отмыли?
  11. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, все будет хорошо, обязательно будет.
  12. Аватар для Dulsineya
    Жалюзи чистые)))
  13. Аватар для Матроскин
    Добро пожаловать в наши ряды.
    Будет непривычно но результативно )

    Легкого восстановления тебе )
Рейтинг@Mail.ru