Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Первый месяц

Оценить эту запись
Сегодня ровно месяц. Изменилось многое - я уже почти чувствую себя обычным человеком, как будто нет ничего, что отличало бы меня от большинства людей. Я научилась есть на людях и почти бросила курить. Отвыкла от пива. Начинает висеть одежда. Пошли первые комплименты. Я начинаю более открытым взглядом смотреть по сторонам, ловить взгляды мужчин - в моем нынешнем семейном положении - это актуально Потеря не такая большая, как я бы хотела - 6,5 кг всего, но видимо мой легкий жир очень объемен, т.к изменения видно мне самой даже ну и плюс - постепенное похудение - меньший стресс для кожи. Чувство очень двойственное - с одной стороны я воспринимаю все, происходящее со мной как сам собой разумеющееся, а с другой - я в ужасе от того, что бы мне нужно было бы делать с собой, чтобы похудеть даже на столько, если бы не ОП. Как бы я мучилась, как бы верещала моя совесть от каждого куска еды, как бы опять разочарованно смотрела на меня мама, когда я поправлялась бы и как бы равнодушно, как на мебель, на меня бы смотрли окружающие чужие люди. Вспомнила: иду в кинотеатре, в джинсах и на каблуках, обгоняю парочку (девочка очень худенькая), иду впереди них и слышу как парень говорит мне в спину:"А мне ТАКИЕ нравятся". Это в адрес моей, еще пока не очень худой, попы ) Ну приятно! А самое главное, как итог этого месяца, это мысль, что я не жалею об операции совершенно точно, т.к. если бы я ее не сделала - я бы не использовала шанс, который был мне дан и мучилась бы сомнениями, правильно ли я поступила. Ну и толстела бы дальше В целом ощущение - что это только начало, а все самое интересное и приятное - впереди! Для точности отчета - новое фото.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru