Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Годик прошёл...

Оценить эту запись
Да годик уже прошёл.Что он принёс-много,очень многое....Состояние(внутреннее и внешнее),эмоции,радости(самой обычной,особенно по утрам),уверенности,привлекательности(и я сама в это поверила)-одним словом Жизнь!!!Дохудеть до заветной цифры 100 так и не удалось за год,да и откладывается у меня похуденье моё ровно на 8 месяцев!!!Я очень люблю детей,люблю их когда они только-только зарождаются,мне никакой тест на беременность не нужен,я через недельку чувствую новую жизнь в себе!!!Люблю первые толчки и повороты,люблю само ощущение "БЕРЕМЕННОЙ".Появление новой жизни-это ли не счастье!!!По крайней мере я себя чувствую счастливой!!!к сожалению меня большинство людей не понимают,да и не важно это,я знаю что меня поймут мои близкие и родные!Очень легко осудить,сложнее понять и принять как оно есть.Очень боюсь идти,вставать на учёт-очень.Наверное это единственное что я так боюсь во время всей беременности-общение с врачами.Ладно,что-то я не о том.Остановилась я на циферке 110(хотя не долго вес был и 108,но будет и меньше-обязательно)итого я сбросила 23 кг-МНЕ НРАВИТСЯ!!!!Для меня это НЕПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!А 2,5 года назад я весила 141,7кг-есть над чем трудится и работать!!!Есть цель и я иду к ней,есть мечта-и она сбудется,есть счастье- И Я ЕГО ЖИВУ!!!Спасибо МОИ хорошие,что вы есть!Такие разные,но очень родные и близкие,спешащие на помощь и советом и делом!!!Я знаю кому я обязана!!!Всё ещё только начинается!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Ой, Натуличка,какая новость. Поздравляю тебя от всего сердца. Хорошего самочувствия, настроения.
    А семь-Очень хорошая циферка.
  2. Аватар для Praskusha
    Какая новость, поздравляю тебя от всего сердца. Плевать, кто и что подумает, плевать, кто и что скажет. Это твоя жизнь и ты в состоянии в ней разобраться сама.
  3. Аватар для вероничка6
    Ирина,Оля СПАСИБО большое!!!Услышать от вас слова поддержки-это для меня очень ценно!!!Здоровья вам и вашим близким!Я вас крепко обнимаю!
  4. Аватар для Иришка
    Какое чудо!Поздравляю тебя!Это прекрасно и плевать на всех кто думает по другому!Ты умничка и красавица!А семь прекрасная цифра))))Здоровья тебе и твоему пузожителю!
  5. Аватар для Spring flower
    Поздравляю с такой чудесной новостью)
  6. Аватар для Natali_M
    и мои поздравлялки принимай!
  7. Аватар для Пчелка Майя
    Наташа,примите искренние поздравления! Для меня вы просто героиня,дай Господь здоровья вам и всей вашей семье!
  8. Аватар для faina
    Наташа, и мои тебе поздравления! Рождение человека-высшее предназначение женщины,счастье и радость, если это обоюдно, а я думаю, что это так, так что душевного тебе спокойствия и здоровья на долгие годы,удачи, родная!
  9. Аватар для вероничка6
    Девочки,всем большое спасибо за поздравление!!!Честно-не ожидала))))Люблю вас!!!
  10. Аватар для Шурочка
    Что то я потерялась.... Вероничка или Наташа?)))))))
    У меня 5 деток, 2 из роддома, 3 из детдома, но все родные и любимые!
    Очень понимаю Вас, и поддерживаю!!! Вы просто умничка!!!
    Дай Бог Вам и вашим деткам счастья! А Вашему мужу - герою еще удачи и терпения!)))
  11. Аватар для лёнечка
    Наташа прими мои искренние поздравления!Дети это счастье!
  12. Аватар для вероничка6
    Девочки спасибо большое!!!Шурочка,меня зовут Натальей,а ник взяла Вероничка6 после рождения шестого ребёнка Вероники.Вы большая умничка Шура-всех вам благ!!!Дети это счастье!!!Согласна на все 100
  13. Аватар для Финида
    Наташенька)))) милая поздравляю! не слушай никого - дети это счастье! Ты это и без меня знаешь - трудное но счастье!!! А по поводу консультаций я тебя понимаю....
Рейтинг@Mail.ru