Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

интервью...

Оценить эту запись
В понедельник еду опять на съемки передачи "Здоровье" будут делать передачу полностью про операции которые помогают похудеть, в частности будут рассматривать БПШ. Меня пригласили чтоб взять интервью, и еще нескольких женщин (Татьяна Смаль и Елену Михайловну которой только была сделана операция как участнице проекта "Сбрось лишнее"). Ну а я пока что радуюсь весу в 84 кг и своему юбилейчику. Пока болела набрала 1 кг но он уже ушел... И отметила свое выздровление снова в клубе, наверное от меня это уже не удивительно слышать В этот раз зажигала на сцене. А еще 12 февраля еду в пионерский зимний лагерь на выходные. Вспомним старые и добрые времена... линейка, пионерский костер, дискотека и королевская ночь
Анализы сдала но результаты еще не знаю (просто болела и не ходила за ними)

В альбоме "после" выложила несколько новых фотографий...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Ириш, расскажешь потом про интервью. Интересно будет посмотреть что там расскажут. Напиши когда передача будет. Полюбуемся на красавицу
  2. Аватар для IrInKa
    обязателньо все что узнаю про передачу и когда она будет все расскажу... я рада что решили сделать такую передачу в программе "Здоровье" потому что считаю что люди с лишним весом должны знать что эту проблему можно решить.
  3. Аватар для Касанка
    Только бы показали и рассказали все и честно, а не так как обычно.
  4. Аватар для IrInKa
    Ну думаю что расскажут правду потому что им не выгодно выставлять операции в плохом свете, ведь от их передачи ездили уже 2 человека на операции Ирина Ханмедова и Елена Михайловна. Так что скромно надеюсь что расскажут все как есть... что это помогает вернуться к нормальной жизни.
  5. Аватар для Осень
    Умничка. Рада за тебя. Потом обязательно скинь ссылочку на передачу.
  6. Аватар для LADY
    здорово
    дашь ссылочку на передачу,?
    клуб это здорово а лагерь супер
  7. Аватар для Финида
    Ты умочка))
  8. Аватар для Ela
    Супер!!!! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru