Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

9 месяцев после ЖШ!!

Оценить эту запись
Привет мои дорогие!!! Ну вот можно было и ребенка уже родить за это время))) Прошло ровно 9 месяцев!!!Результат - 46 кило!!!По ощущениям все 146))) Буквально сегодня с Чипушком обсуждали..как же здорово что нашли этот сайт, и решилилсь на все это!!! У меня новость, купила первое платье за 16 лет ,и не только купила а даже одела))) Чувствовала себя конечно голой... но все равно)) Кстати фотки прилагаются))). Мужики прохода не дают!!! причем вообще!!! буквально в четверг, на заправке двое мне подарили по коробке рафаэлло))) причем почти одновремнно))) Гишники права назад отдают...прикольно!! А любовь, ну для тех кто в курсе ,все продолжается!!! Девочки, зацените плиз платьишко!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Солнце поздравляю ты офигительно прекрасна!!! как же приятно читать такие отчеты...
  2. Аватар для lica_k
    Ириш, спасибо солнышко!!
  3. Аватар для Praskusha
    Девушка, все хорошеете Бедные мужчины. как километры ноги и такую красоту углядели, конечно, тут башенки и по сносило
    Платьица вам очень идут, особенно покороче, чего ж такие ножки прятать от внимания
  4. Аватар для lica_k
    Оленька, Праскушечка Спасибки!!!
  5. Аватар для Pokute
    А по-моему, идеальное платье с идеальной длиной для высокой, стройной и длинноногой Иры : ))) Выше колена -- и исчезает какая-то аристократическая холеность, ниже -- получается по-монашески. А так -- идеально.
    Обновлено 26.12.2010 в 21:49 Pokute
  6. Аватар для Natali_M
    шикарно шикарно .. и стервоточинки почему то не заметно
  7. Аватар для Нежная козявка
    цифра впечатляет класс жаль платишко не могу заценить
  8. Аватар для Mistika
    ух ты))) классный результат!)))
  9. Аватар для Иришка
    Да уж и цифры впечетляют и внешний вид!!!Обалденно выглядишь !
  10. Аватар для lica_k
    Спасибо мои хорошие!!! ДЛя меня действительно важно ваше мнение!!! Наталька_М а про какую такую стервоточинку ты говорила???))))
Рейтинг@Mail.ru