Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мы выжили,и это огромное счастье!!!

    3 августа в 21-00 мы вылетели в Израиль. В срочном порядке увезла мужа в больницу Ихилов в Тель Авиве. В 3 ночи 4 августа мы уже были в больнице, а 5 августа вечером он впал в кому. Вы не представляете,что это было...Боль,слезы,истерика и т. д. ... Доктор пригласил в кабинет и сказал,печеночная недостаточност, сепсис, что привезли слишком поздно-нет надежды (эн сикуй-на иврите).
    После двухчасовой истерики взяла себя в руки и сказала себе и ему-я не готова потерять 52 летнего мужа и буду ...
    Категории
    Без категории
  2. Новые фотки

    Пусть не много, но новых фоток выложила в альбом Я!!!
    Категории
    Без категории
  3. четыре месяца(((((

    Ну вот милые девочки и мальчики.Прошло 4 месяца.За этот месяц было много дней рождений.и я отожралась,а может и водичка стоит т.к. алкоголь воду держит.
    Но кушала я много,и главное ем не по многу,но очень часто(((Мне даже муж сказал ,что я постоянно что то жую.Стала контролировать это дело.Вес сразу на убыль пошел.
    Поймала себя на том ,что кушаю не от того что голодная,а просто так,чтоб пожевать!Теперь подходя к холодильнику или садясь за стол себя спрашиваю,а ты действительно есть ...

    Обновлено 01.11.2010 в 10:42 Иришка

    Категории
    Без категории
  4. хэлоуин

    добавила фотки в альбом
    2 дня подряд отмечала ХЭЛОУИН
    в тяпницу и в субботу
    в клубе Амстердам ОЧЕНЬ весело было ОЧЕНЬ много выпито
    на фото я не слишком трезва)))))))))
    вес такой же даже грамм 500 ушло потому как вчера или сегодня в 5 утра пришла домой....
    боулинг-и танцы до опупения спосьствуют худению
    только голова бо-бо.......
    Категории
    Без категории
  5. должно и так быть...не всем же хорошо

    Н-да. прошло уже 5 месяцев со дня операции по бандажтрованию желудка. 6 регулировок и что я имею? -6 кг.....
    Читая дневники и линеечки других форумчан, я вижу, что мой результат практически нулевой.
    Что не так? Да всё))))) Я испытываю чувство голода)))) Меня не рвёт, если я переем (как большинство других прооперированных) Я могу съесть почти всё, кроме курицы. И я могу съесть МНОГО, особенно вечером. Последняя регулировка была 2-3 недели назад, и Лилия Николаевна, влив 1 мл, добавить ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru