Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

таю таю таю на глазах...

Оценить эту запись
Прошло 1,5 месяца после БПШ. Утром на веса 120,5 кг и того еще 500 гр и - 14кг.
Размеры очень уменьшились, приятно смотреть на себя.
В еде становлюсь вегетарианкой ем супчики (бульон), картофель, грибы, помидоры, огурцы, дыня, много воды с соком... мясо и рыба не лезут, исключение морепродукты ... мидии, раковые шейки, икра... хлеб не ем, заменяю сухариками.
У меня уменьшается размер ноги))) был 39-39,5 теперь 38,5-39. По одежде похудев дастала все вещи из закромов шкафа и теперь куча одежды, точнее кофточек со штанами пока напряг, но это не на долго.
Самочувствие прекрасное, запорами не стрдаю, впринципе как и поносом, в этом плане все прекрасно как по часам.
Щов зарастает, местами почти побледнел и мало заметен. Пью витамины все которые посоветовали, почти не пропускаю, только в выходные не пью их.
Спортом еще не занимаюсь, но дома включаю музыку и танцую восточные танцы в свое удовольсвие. Благо 1,5 года ими занималась. Гуляю, веселюсь вернулась к обычному образу жизни, как и до операции.
Купила зеркальную фотокамеру с объективом теперь хожу фотографирую все и вся, скоро буду на фотосессии ездить, а то знакомые уже плачутся что дано их не фотографировала))) Начинаем жить!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Здорово, ты - молодчина, так держать! )
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! за поддержку, стараюсь не отставать от прооперированных)))
  3. Аватар для Труляля
    Боже, какое счастье!!! И ведь это практически только старт...
  4. Аватар для IrInKa
    Труляля ну уже да можно отнести к старту))) но иногда смотрю на результаты другихи кажется что относительно других я как-то мало скидываю... но я все равно результатом очень давольна, ем что хочу и худею а главно нет чувства голода!
  5. Аватар для Razga
    Иринка результат отличный.... лучше медленно, но верно... так коже есть время подтянуться... кремики массажики...
  6. Аватар для IrInKa
    вот и я попереживаю что вес медлено уходит потом вспомню о коже и улыбнусь пусть дорогая подтягивается...
  7. Аватар для Razga
    главное уход за ней... массаж... не жалеть денег на него и не нужны будут операции... ну почти... ну мне так кажется...
  8. Аватар для IrInKa
    ну я на это надеюсь, потому что не готова я еще на одну операцию... надеюсь подтянится сама а я ей помогу...
  9. Аватар для LADY
    Молодец!!!Так приятно читать запись я искрене радуюсь твоим победам.
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо большое, мне очень важна ваша поддержка, кто как не вы поймете меня.
  11. Аватар для Осень
    Умничка!!! И вес у тебя по-моему отлично уходит. А куда спешить? Набирался же ведь он тоже не за один месяц... А так коже польза, не такой стресс. Замечательно!Очень очень рада за тебя!!!
  12. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Молодчинка!Я очень рада за тебя!
  13. Аватар для IrInKa
    Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru