Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

о прекрасном))))

Оценить эту запись
сегодня после душа напяливала домашние легенсы и майку, что бы сварить кофе и начать работать и глянула в зеркало, у меня галлюцинации или легенсы убрали живот?

напялила их что бы Кошку голыми ягодицами не смущать)) а тут бац.. и в зеркало глянула, а там... я даже фото сделала)
так сказать на память и подтверждение что " а что правда живота в одежде почти нет?" ))))

пы. сы фото в альбомах)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Красотища! Живота - нет!Подтверждаю! Майку неправильную одела...или правильную...)))смотря как посмотреть))) Поздравляю!
  2. Аватар для rorri
    Солек, значит не померещилось?)
  3. Аватар для Solek
    неа)) все путём!
  4. Аватар для Ruj
    Супер! А если еще втянуть? Вообще само совершенство!!!! Так так не расслабляемся!!! За кошку не кушаем! Стремимся к худом животу!!!!
    ( п с. Сегодня фоткала себя на планшет, а выложить не могу((( завидую всем вашим фотографиям!!!! ( белой завистью)))))
  5. Аватар для rorri
    почему не смогла?
Рейтинг@Mail.ru