Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Я в печали.

Оценить эту запись
Так как у меня не осталась обуви,ходила я сегодня по магазинам и искала себе туфли...и не только по обувным)))
Померила пару блузок,в этом году аж глаза радует-всё такое яркое и цветастое и не только в "нормальных" размерах,но и в "больших" что особенно радует!
Но речь сейчас не о том...а о том,что решила я себе ещё и купальник новый купить пока ещё не "сезон" и есть выбор (в "старом" верх стал большим),ну и ради интереса посмотреть "вверх" нижнего белья.
Девочки я реально плакала..Перемерила кучу купальников+кучу нижнего белья-мне не подходит ничего....
А может не ждать пока я похудею до цели и идти уже на пластику?Кто в "теме" или ещё не совсем-что посоветуете?
ПС.Я выложу фото в альбоме,но потом удалю

Обновлено 04.05.2013 в 02:39 Иннчик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    На сколько ты еще хочешь похудеть?
  2. Аватар для Иннчик
    Ещё примерно на 10-15 кг.
    Но мне кажется на грудях уже худеть не чему.
    Посмотри,я поставила фото
  3. Аватар для IRENA.
    Посмотрела твое фото. Терпи, пластика конечно необходима, с этим ходить нельзя, но чуть позже.
  4. Аватар для rodinka
    Иннуля, терпи еще год как минимум. Дохудеешь, дашь весу "устаканиться" и потом на пластику.
  5. Аватар для Praskusha
    Иннчик, если будешь еще худеть, не торопись с пластикой, иначе все снова провиснет. Конечно, не так кардинально, но если уж делать, то чтобы не пришлось потом переделывать.
Рейтинг@Mail.ru