Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Потихоньку мандражирую.....

Оценить эту запись
Наверное и правда-чем ближе ОП,тем чаще появляются записи в дневниках,а потом-раз в месяц...

Боюсь....Но боюсь не боли (хотя очень низкий болевой порог),боюсь не проснутся после ОП.....Очень боюсь))))
Реально боюсь сбежать из больнице.Хотя ОП всё равно не избежать,бандаж то оторвался....
О жизни после ОП ещё не думаю (даже не мечтаю),её ещё сделать надо....но знаю одно,что даже в голову не придёт подумать что я теперь-инвалид....я уже по сути не совсем здоровый человек с моим большим ИМТ...и это надо лечить,а вот как-каждый решает для себя сам.
Пью валерьянку,но как то не сильно она мне помогает.Уже две ночи подряд плохо засыпаю,а потом снится всякая фигня-не высыпаюсь,утро начинается не очень хорошо....От переживаний,не смотря на полностью распущенный бандаж ничего не лезет,даже похудела на 2кг.....Но ещё не вечер)))
Завтра в 10.00 я должна быть в больнице...в пятницу-ОП
Скорей бы суббота...
Вечером измерю себя и сделаю фото на "память"...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    все будет хорошо, не волнуйтесь, это не очень сложная операция и врачи очень опытные.
  2. Аватар для rodinka
    И нам не забудь показать!
  3. Аватар для sherry
    Удачи тебе!!! А операция, я так понимаю в Германии?Ну тогда точно проснешься!!!!))))не волнуйся, все будет хорошо!!!пиши и фото в студию!
Рейтинг@Mail.ru