Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Полгода (6 месяцев после операции)

Оценить эту запись
Месяц прошел очередной отчет.

Полгода (6 месяцев после операции)

Было 125 стало 90,5
ИМТ 38 стало 27,93
обьемы было примерно 120/110/130 стало 106/85/109
в этом месяце несмотря на лень и отсутствие спорта и массажей - 4,5
итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
общий сброс 34,5


Еда:
в среднем не больше 700 ккал в день. даже с мармеладками
Ем вообщем то все . Н о .. что то пролетает со свистом как например кобачки. по 400 гр за раз . а что встает колом в горле после первой ложки .
Без своей посуды съедаю больше чем могу и нужно. Учусь узнавать свою норму но глазами всегда хочется больше.
Воды пью мало часто вообще забываю пить. Ну максимум литр в себя просто насильно впихиваю.
Супы не ем. Творог- фрукты не ем.
Вкусы меняются каждую неделю. то на одном посижу то на другое перетягивает.
Сейчас сижу на хлебцах с сыром и мясных котлетках.
Сладкое ( аллелуйя) не тянет ..даже на печеньки и сухарики . от шоколада по прежжнему тошнит.

Кожа, волосы:
Кожа тьфу тьфу но живот по прежнему печалдь. Волосы лезут но вроде поменьше.
зуб чуствительность появилась. добавила кальций в ампулах на зубы.

Пью витамины:
Б 12 в жидком виде ( помоему фуфел ни о чем )
Перфектил платинум ( сначала понравились сейчас тоже никак не ощущаю )
Глюканат кальция в ампулах делаю аплекации на зубы.

Белок стала пить снова . заказала себе Матрикс 5.0 Печеньки со сливками ( надеюсь что понравится)
До этого пила Лабраду Нутритоион шоколадку , с нее тошнит уже . еле добила.

Демпинг лайт версия на сладкое .
тошнота, усталось вселенского маштаба, и рубит спать . сразу быстреньк о все заканчиваю и проваливаюсь в состояние полусна . часик - полчаса и оживаю снова. неприятно очень.

к БД иногда бегаю , часто бывает чт последняя ложка лишняя.. а как ее узнать то эту ложку ( когда хочется еще.
Глазами хочется (

Энергия прет но лень вместе с ней ( тренажеры массаж закинула на месяц ) сейчас КД снова начну . Хочу поменять эллиптический тренажер на другой у моего длина шага 39 мне мало , надо 45
Дома сидеть не хочу.

Посмотрела на себя на фотках.. я себя по ощущениям ощущаю уже стройняшкой и многие говорят что уже худеть хватит . Фотки говорят обратное.
Особенно попа. сверху все уже нормально стало ..даже ключицы выпирают.
запястье вообще могу большим и указательным сомкнуть не напрягаясь.

Стала ходить по улицам и улыбаться сама себе )) клиника в действии ))
про ОП никому больше говорить не буду и не хочу после нескольких неадекватных реакций , причем от врачей .. которые заткнули себе рот руками и практически попадали в обморок от известия, и хором сделали мне группу инвалидности и похоронили заживо.

Грдеробчик подвисает конкретно но шмот еще есть. Так что не трачусь.

Из неприятного.
Болит голова. чт о бы я не пила ..что бы не ела .. тупая боль в области лба или темечка. ложусь с ней , просыпаюсь с ней.
Изжога иногда не сильно напрягает. Пью ранитидин иногда . Омез шикарен но с него голова болит (

Анализы все в норме . сдала на все что можно . Б 12 в нижней границы поэтму сейчас допиваю бутылку жидкую и потом все таки курс в попу так надежнее я думаю.

Мерзну .. конкретно так особенно ближе к вечеру.. тока ноги. пока в ванной не отогрею согреть в постели не могу. но это не напрягает.

Секс:
я либо айсберг на пару недель .. или тормоз ... или у меня бешенство умри все живое. страдаю ужастно . из за чего состоение нервное как при пмс .
Стала обидчевая и плаксивая.

не беременная , гормоны в порядке .. че с этим делать незнаю.


по поводу потери веса . напрягает что и через полгода уходит все равно почти по 5 кг .
это же быстро ?

Обновлено 21.08.2012 в 16:38 Кошка в тапках

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Карри
    Молодчика, вот бы мне так, по 5 в месяц, а то что-то больше 3-х никак((( Эллиптический тренажер у тебя какой марки? Места не много занимает?
  2. Аватар для Кирюшка
    Вторую неделю замеряю объекты в подмосковье, но в четверг буду в Крокусе, метро Мякинино. Давай я тебе белка со вкусом печенек на работу привезу, попробуешь, понравятся, отдам всю банку..... не покупай пока их... они не фонтан.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    от чорт , уже купила .

    пойду попробую.
  4. Аватар для dia
    поздравляю с прекрасным результатом, и отличным отчетом. зачиталась. очень впечатляет, сравнивала с собой, пять кило в месяц, это многовато, так говорят врачи, но никогда не знаешь , сколько будет в следующем месяце, так что пока худеется, радуйся, лишнее не отдаст организм.
    а вот насчет головы. недавно смотрела у малышевой передачу, говорили про головные боли, если ты не кушаешь сладкое, совсем, это может вызывать головную боль, не хватает питания для мозга, вот и болит голова, говорят надо что то сладкое скушать, даже чая с сахаром достаточно, или кусочек шоколадки, или у тебя обычные мигрени, надо сходить к врачу, посоветоваться. у меня были головные боли страшные, поставили диагноз мигрень, и кучу таблеток... но предупредили, что обычно мигрень это сигнал к какому то заболеванию. сделала обследование оказались камни в желчном. после удаления его (желчного) мигрени прекратились.
    еще раз мои поздравления. здоровья тебе и веселого настроения для занятий спортом.. ведь он очень нам нужен!
  5. Аватар для valerma
    Спасибо за такой подробный отчёт. Очень интересно читать, как у других проходит похудение и появляются новые привычки, с какими трудностями сталкиваетесь. Ну и просто порадоваться за ещё одного счастливого человека )
    Поздравляю.
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Кирюшка ( бело к по вкусу терпимо , размешивается отвратно даже блендером.


    dia камни есть но они у меня давно такого не вызывали никогда. надо сходить ко врачу. только боюсь чт как узнают про операцию сразу скажут что проблема в этом.
  7. Аватар для Кирюшка
    Да размешивается дерьмово. И по вкусу я его вообще не могу. Тут через неделю 1/3 от нормы развела и не смогла осилить. Приторно сладкий...
  8. Аватар для Кошка в тапках
    по вкусу как раз ничего , но комками противно из за этого .
    не сказала б ч то сладко приторно , моя шоколадка была еще слаще.
  9. Аватар для rodinka
    У меня тоже с лишней ложкой проблемы( И секс...
    Настёна, первую 8 увидела уже на весах?
    Обновлено 26.08.2012 в 14:38 rodinka
Рейтинг@Mail.ru