Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Осторожно, алкоголь!

    Вторя Герману, хочу сказать, что вчера был повод лишний раз убедиться, что через год после операции запросто можно с пугающей легкостью обнаружить, что дна у желудка на этом сроке нет. Было застолье в честь дня рождения дочери. Первоначально мое намерение было пить умеренно, кушать мало. Но дочь должна была в 16.15 улететь в Москву и там дальше праздновать свой день рождения с друзьями, которые ее там ждали. Но в связи с погодными аномалиями вылет откладывали до 20.30. Все это время мы пытались ...
    Категории
    Без категории
  2. про фото

    01.07.2017 в 09:59 (Еще немного.... Еще чуть чуть...)
    скажите,как переворачивать фото. какие то сразу встают как надо
    Категории
    Без категории
  3. И снова про вместимость

    привет всем!
    помнится в каком-то из дневников прочитал высказывание одной из дам... что то типа-"ты ещё удивишься вместимости своего 50 мг желудочка"(с).
    так вот таки да...я удивлен.
    в этом году май и почти весь июнь выдался урожайным на всякого рода застолья,фуршеты и прочие обжираловки.
    так вот на этих обжираловках мечу в себя всё,что на столе:салаты,различные канапе и просто бутеры,сыры,овощи,мясо-колбасы любого вида и прочие прелести гастрономии. ...

    Обновлено 01.07.2017 в 06:27 interceptor40

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru