Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Минус пятьдесят!

Оценить эту запись
Что? Минус человек? Такое возможно? Это бывает?
Теперь уже осознание пришло, что да, бывает.
И все благодаря золотым ручкам наших докторов. Дай Боженька моему Дмитрию Юрьевичу Степанову доброго здравия!

В последнее время начали происходить чудесатые чудеса.

Я влезла в магазинные вещи. Никогда в жизни не приобретала в торговых центрах одежду, и - о чудо!!! Пока что из крайних размеров, но все равно.

На меня стала налазить любая обувь моего размера. Раньше я ходила только в специализированные магазины из-за большого объема икры.

Мне нравится мое отражение в зеркале, я наконец-то за долгие годы не чувствую себя " какой-то не такой ".

Остались некоторые моменты из бывших страхов и комплексов. Например, до сих пор я не могу позволить себе сесть между двумя людьми.

Конечно, работы еще очень много. Впереди цель в 27 кг, которые, конечно, без боя не сдадутся.

Есть большая проблема, с которой справиться я не могу. У меня так и осталась холка на шее, из-за которой я встаю по утрам с головной болью. Проклятый остеохондроз замучил. Кто справлялся с этой ситуацией?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Eva, милая, мои поздравления!!!
    Дай Вам Бог здоровья и красоты! Так рада за Вас и всех, кто худеет)
    Прокопано, что у Вас все хорошо! У меня только начала, но, глядя на ваши успехи, уверена, что и у меня будет праздник!
    Холка - это к массажистам и физиотерапевтам, насколько я знаю. Это точно не вопрос жира.
    Хорошего дня!
  2. Аватар для solga
    50! Молодец! Холка- начать с МРТ шейного отдела. Для выявления возможных грыж, сдвигов позвонка. Если все хорошо-профессиональный массаж на эту зону и плавание. Еще с утра зарядка-самая простая-попробовать соединить руки за спиной. Одна рука сверху, одна снизу. Обычно 6 месяцев регулярных занятий и эффект будет заметен. Ну и дальнейшее снижение веса.
  3. Аватар для АНА
    От души поздравляю! Минус 50-это счастье! А у меня холка сразу начала уменьшаться. Может и у вас тоже уменьшается, просто вы не замечаете? Еще минус ваши намеченные 27 кг. и все будет в порядке? У меня остеохондрозные боли в спине тоже еще частенько случаются, но значительно реже, чем раньше. Лично я хожу в баню, а потом сажусь на маассажное кресло. Мне нравится, как спина разминается.
  4. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,мои поздравления!!! Почти в ногу идем! У меня в семь месяцев почти такие же циферки были!)))
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Обалдеть!!!! Минус 50!!! Поздравляю!
  6. Аватар для Боялка
    Я поздравляю в шоковом состоянии......
    За 10месяцев 50 кг??????(Ого-го!!!!!)
    Это же целый человек??? Вы огромная молодчинка!!!!
Рейтинг@Mail.ru