Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 3 месяца после операции

    Привет, мои дорогие форумчане. 28.02 Прошло 3 месяца с операции. За месяц ушло 4,5 кг, всего минус 19,7 кг. (115-19,7=95,3). Точно говорят, что аппетит приходит во время еды, так и мне уже начинает казаться что этого уже не достаточно. Кушаю, по прежнему, как вся моя семья, только порции мизерные. Чай пью с Барбариской. Пробовал с иранскими финиками (они крупные и мясистые), но оказались слишком сладкими и приторными. Неделю считала калории выходит 800-900. С водой так не могу подружится. Из- ...
    Категории
    Без категории
  2. МОЙ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП СЛИВ))))!!!!

    Здравствуйте дорогие мои !!!! Вот и прошел мой первый месяц, ну что о нем сказать, он был и сложный и радостный, многому приходилось учиться заново, многое было сложно, но ни на минутку я не пожалела о сделанной ОП!!! Мой максимальный вес за неделю до ОП 119,7 кг при росте 169, на момент ОП 114,7... на сегодня вес 102кг.. с максимального 17.7 ... с ОП 12.7.. мечта увидеть двузначную цифру не случилась, но я не отчаиваюсь, думаю, что это тоже не плохо, и дальше буду стараться идти к своей мечте!!! ...
    Категории
    Без категории
  3. Про тренировку

    Отлично потренировалась - сегодня начали новый комплекс на статику, плюс 60 минут эллипса - в общей сложности в зале провела 3 часа)) Довольна как слон.
    И тренер доволен.
    Выхожу на 5 силовых тренировок в неделю - хороший темп, хорошие вечера))
    Категории
    Без категории
  4. Завтра утром консультация по скайпу...

    Ой, девочки, как же мне страшно!!!! И это еще только консультация.... Сижу и обдумываю, что хочу узнать, но все вопросы, которые хотела узнать, стерлись в памяти от страха.
    Категории
    Без категории
  5. Сегодня шесть недель..вес 137 кг..

    Ещё минус -1 кг...
    Уже даже видела 136...но прыгаем прыгаем прыгаем....
    По вашим советом девочки в зал не хожу...только плавать....Чувствую себя очень хорошо...11 кг от меня улетело...но по мне совсем совсем этого не видно..с лица чутка ушло....Но ещё кг 20 и обязательно будет заметно)))))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru