Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Слив - 2 месяца.

    За этот месяц ушло 6,3 кг ,хотелось бы конечно больше. Вес на данный момент 102.9кг. Жить стало легче в прямом и переносном смысле:). Питание комфортное, часто и по немногу. Спорта пока нет, но планирую. Кожа подвисает, записалась на LPG массаж. Посл не оп было сожаление о сделанном, а сейчас думаю почему раньше не сделала.
    Категории
    Без категории
  2. Вес стоит..

    Но тренировок было меньше, а еды больше, со вчерашнего дня выправляю ситуацию.
    Думаю, куда бы еще съездить, что бы посмотреть?
    Категории
    Без категории
  3. Не верится своим глазам...

    4.5мес.прошло после БПШ минус 38кг!!!! Очень ушли обьемы, честно не измеряла, но по вещам реально заметно. Такое ощущение, что половина меня расстаяла, так незаметно, смотрю в зеркало и не верится. Это просто чудо, я перепробовала все способы, но считаю самое надежное и верное в моей ситуации-это БПШ. Вес был 144.3кг, а сейчас 108.Год шла к этому и очень помог форум, спасибо всем с кем общалась.Пригодились отчеты в дневниках форумчан. Очень мотивирует общение, иначе я не решилась бы, а главное ...
    Категории
    Без категории
  4. Я на Кипре!)

    Ой, девочки!! Полный восторг!) Причем не от страны, а от всего происходящего. Я с легкостью перенесла перелет. Если раньше прилетала, простите, потная, убитая, отекшая, то в этот раз будто на метро проехалась! А еще я ощущаю себя звездой)) может это и нескромно, но по-моему я вся такая уместно яркая)) и ноги!!! Больше не натираю ноги, что преследовало меня с детства! Привет, юбки, безо всяких легенсов и колготок!
    Прилетела не без приключений) Помните, писала про одну из своих интернет любвей, ...
    Категории
    Без категории
  5. Что то я запуталась

    Девочки я запуталась ! Объясните мне жш это только уменьшение желудка или кишка тоже укорачивается ? Или все что связано с кишкой это уже кишечное шунтирование ???????
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru