Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Думайте сами , решайте сами, делать ЛБЖ или нет!))

    Здравствуйте всем, кто посетил мой дневник!)) Меня зовут Наташа! Вот наконец я решилась написать свою историю про операцию ЛБЖ! Не хочу никого пугать, обвинять, просто напишу всё честно, как было! )) Опять же ЕВВ попросил описать мой "уникальный случай"!
    Сразу скажу, что бандаж пришлось удалить 27 сентября 2010г.! А начиналось всё более оптимистично!)) Вернее конечно не так чтобы очень!))
    С детства я была высоким этаким плотным ребёнком, кровь с молоком (+10 кг к норме)!Этакая ...

    Обновлено 26.10.2010 в 12:25 Калинка-Малинка

    Категории
    Без категории
  2. Внеплановая отметочка в дневнике!!!

    Всем приветик! Сегодня ездила в магазин на Дубровке - "Обувь больших размеров". Даже при том количестве кг, которые я сбросила - проблема с ногами у меня осталась! Ни одни высокие сапоги на меня не налезли, хотя их было очень много. Купила полусапожки зимние и сапоги-стрейч осенние. Натянула на себя стрейч-сапоги - через некоторое время они у меня скручиваются гармошечкой. Но я всё равно рада, что их натянула. Также ходила в отдел брюк. Огромный выбор - в клеточку, заниженная талия, с ...
    Категории
    Без категории
  3. жизнь продолжается!!! уже 11 месяцев после операции

    сдала кровь на анализы. Белок чуть ниже нормы, железо в крови достаточно, но гемоглобин низкий. Врач прописал B 12 2 раза в неделю и фолиевую кислоту 3 таблетки в день, все на месяц. Сегодня делала гимнастику бодифлекс, у меня есть кассета, очень удобно заниматься. Было смешно, все скрипело и не сгибалось. мышц мало, особенно на попе.
    Снижения веса нет. Я замерла на отметке 71-72 кг. Общее снижение 28 кг.
    Всего Вам хорошего. Пока.
    Категории
    Без категории
  4. Год спустя

    Пять дней назад был год со дня операции. Только спустя это время чувствую кардинальные перемены Минус 20кг!!!!! Была 106, а вчера 85,3кг. Все-таки великая вещь - бандаж! Регулировалась второй раз 12 апреля. В системе 5,5мл. Сейчас в основном ем супы, поэтому худею медленно, но мне именно это и нравиться! Многие здесь писали, что после операции меняется жизнь, я не верила и относилась к этому скептически, а у самой за это время произошли кардинальные перемены в жизни. К сожалению замуж я не вышла, ...
    Категории
    Без категории
  5. В ожидании..

    Операцию мне перенесли на 15.11 все из-за кашля непонятного.Все анализы сдала,сделала гастроскопию, даже компьютерную томографию огранов дыхания...Только признаки бронхита.Пульманолог меня и так и сяк лечит..щас вот уколы антибиотика делают.Очень надеюсь что до 15 ноября оклемаюсь и уже откладывать не придется. Кстати врачи сказали что сделают мне ЖШ и в процессе если надо будет удалят желчный.Очень жду ОП с надеждой, и конечно страх тоже присутствует.Но гоню его, читаю форум ..это очень подбадривает.Иногда ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru